混凝土管中标候选人公示(中交一公局集团有限公司2025)
2025年06月混凝土管采购评标结果公示
中交一公局集团有限公司
烟台市福山区智造芯城二期项目总承包部
2025年06月混凝土管采购评标结果公示
我公司(烟台市福山区智造芯城二期项目总承包部)项目的(混凝土管)物资进行招标。本次招标采购于2025年06月15日发售招标文件(编号:FA00000305120),共3家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年06月25日,共有3家供应商参加了投标。2025年06月25日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审,推荐的拟中标候选单位为:
包件号
推荐顺序
投标人名称
报价(元)
综合排名
/
第一中标候选人
烟台通联管业有限公司
2077500.00
1
公示截止日期为:2025年07月05日 18:00 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人:安先生
联系电话:15222053873
中交一公局集团有限公司
烟台市福山区智造芯城二期项目总承包部
2025年07月2日