信号联锁及区间闭塞大修工程物资 高压电缆 低压电缆中标候选人公示(通号(郑州)电气化局集团有限公司第五分公司2025)
京广线许昌车站信号联锁及区间闭塞大修工程物资采购招标评标公示
评标结果公示表
京广线许昌车站信号联锁及区间闭塞大修工程物资采购招标项目(招标编号:YFGS-202518-ZB01)的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2025年07月02日至2025年07月04日止),具体如下:
包件号:DL-01
包件名称
中标候选人
推荐名次
高压电缆
河南交联电缆有限公司
1
河北金力电缆有限公司
2
焦作铁路电缆有限责任公司
3
包件号:DL-02
包件名称
中标候选人
推荐名次
低压电缆
河南交联电缆有限公司
1
河北金力电缆有限公司
2
焦作铁路电缆有限责任公司
3
投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,请在公示期内向招标人提出询问或质疑;对招标人答复仍持有异议的,请在收到答复之日起10日内向招标人的纪检监督部门提出投诉。
行政监督单位:通号(郑州)电气化局集团有限公司纪检部
异议受理
联系人:蒋中亚
电话:0371-55231127
邮箱:tangyanan@crsc.cn
投诉受理
电话:0371-55231508
传真:0371-55231508
邮箱:dqhjjwjb@crsc.cn
通号(郑州)电气化局集团有限公司第五分公司
2025年07月02日
浏览次数:
7
返回顶部
相关新闻