客户服务系统中标候选人公示(中国金谷国际信托有限责任公司2025)
中国金谷国际信托有限责任公司客户服务系统项目-中标候选人公示
招标项目名称:
中国金谷国际信托有限责任公司客户服务系统项目
招标编号:
91110000100013642K
招标项目编号:
M1100000146166082001
所属行业:
保险金融
所属地区:
北京市
开始时间:
2025-07-02
结束时间:
2025-07-07
招标单位:
中国金谷国际信托有限责任公司
招标代理:
中信国际招标有限公司
发布时间:
2025-07-02 14:20:48.0
公示内容
公告文件.pdf
中国金谷国际信托有限责任公司客户服务系统项目中标候选人公示中国金谷国际信托有限责任公司客户服务系统项目经评审委员会评审、招标人确认后,公示如下:1.项目名称:中国金谷国际信托有限责任公司客户服务系统项目2.招标编号:0733-251622883.招标人:中国金谷国际信托有限责任公司4.中标信息:中标内容:中国金谷国际信托有限责任公司客户服务系统项目中标候选人:福建顶点软件股份有限公司5.招标公告日期:2025年6月5日6.招标代理公司联系人及电话招标代理公司:中信国际招标有限公司联系人:褚仕刚联系电话:010-87945198-688公示期:三个日历日异议提出方式:公示期内以书面形式加盖公章,扫描件发至邮箱chusg@ck.citic.com,原件快递至中信国际招标有限公司(地址洋见招标公告)。中信国际招标有限公司猪任刚2025年7月2日