农村校舍安全保障长效机制补助资金中标候选人公示(阜阳市颍泉区教育局2025)



颍泉区2025年农村校舍安全保障长效机制补助资金项目二标段中标候选人公示
项目名称:颍泉区2025年农村校舍安全保障长效机制补助资金项目二标段
项目编号:FY2025GC0104-1-2
招标方式:公开招标
开标时间:2025-06-30 09:00
公示时间:2025-07-02 至 2025-07-07
 
中标候选人:安徽图金建筑工程有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级资质
证书编号:D234521514
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:2172025.67元
工期:50日历天
质量:合格
项目负责人:丁艳
注册证书:建筑工程专业二级注册建造师
编号:皖234212187373
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :
 
中标候选人:安徽舜海建设工程有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级资质
证书编号:D234511826(临)
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:2172025.67元
工期:50日历天
质量:合格
项目负责人:史博文
注册证书:建筑工程专业二级注册建造师
编号:皖234212107694
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :
 
中标候选人:安徽喜邦建筑工程有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级资质
证书编号:D234026527
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:2172025.67元
工期:50日历天
质量:合格
项目负责人:李俊岭
注册证书:建筑工程专业二级注册建造师
编号:皖234131450051
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :
 
 
本项目投标人:
1、安徽省胜权建设工程有限公司

2、安徽青素建筑工程有限公司

3、安徽奥林建设工程有限公司

4、安徽顺亚建筑工程有限公司

5、安徽大新建设工程有限公司

6、安徽喜邦建筑工程有限公司

7、安徽众创建筑工程有限公司

8、安徽舜海建设工程有限公司

9、安徽上驰建筑工程有限公司

10、安徽乾巨建设工程有限公司

11、安徽广颍建筑工程有限公司

12、安徽煜恒建设集团有限公司

13、安徽辰龙建设工程有限公司

14、安徽江平水利工程有限公司

15、安徽中御建设工程有限公司

16、安徽首桥建设管理有限公司

17、安徽图金建筑工程有限公司

18、安徽源创建筑有限公司

19、安徽盈鑫建设工程管理有限公司

20、安徽旭朗建设工程有限公司

21、安徽盛启水利工程有限公司

22、安徽宝涵建筑工程有限公司

23、安徽哲晨建筑工程有限公司

24、安徽展徽工程项目管理有限公司

25、安徽泉兴建设有限公司

26、安徽盾正建筑工程有限公司

 
被否决投标或不合格投标人名称:安徽大新建设工程有限公司
否决的原因及依据:投标文件朱凤琴兼职3个资料员、劳务员和标准员岗位,不符合招标文件要求。
 
被否决投标或不合格投标人名称:安徽哲晨建筑工程有限公司
否决的原因及依据:投标文件未在项目管理机构人员组成表中列明资料员、标准员、材料员、机械员、劳务员,不符合招标文件要求。
 
被否决投标或不合格投标人名称:安徽众创建筑工程有限公司
否决的原因及依据:投标文件中项目管理机构人员组成表未列明标准员、机械员、劳务员人员名单,不符合招标文件要求。
 
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额50000.00元,招标代理服务费19800.00元,工程量清单及最高投标限价编制费10426.00元。

招标人:阜阳市颍泉区教育局,阜阳市颍泉区重点工程建设管理中心
法定代表人:张华明、陈亚

代理机构:阜阳泉信咨询服务管理有限公司
法定代表人:郭凯琪

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为陶金跃,联系方式:0558-2621369,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路666号市民中心五楼,咨询电话:0558-2390077。

颍泉区2025年农村校舍安全保障长效机制补助资金项目二标段中标候选人公示.pdf

颍泉区2025年农村校舍安全保障长效机制补助资金项目二标段中标候选人公示项目名称:颍泉区2025年农村校舍安全保障长效机制补助资金项目二标段项目编号:FY2025GC0104-1-2招标方式:公开招标开标时间:2025-06-3009:00公示时间:2025-07-02至2025-07-07中标候选人:安徽图金建筑工程有限公司资质证书:建筑工程施工总承包贰级资质证书编号:D234521514联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:2172025.67元工期:50日历天质量:合格项目负责人:丁艳注册证书:建筑工程专业二级注册建造师编号:皖234212187373企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:安徽舜海建设工程有限公司资质证书:建筑工程施工总承包贰级资质证书编号:D234511826(临)联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:2172025.67元工期:50日历天质量:合格项目负责人:史博文注册证书:建筑工程专业二级注册建造师编号:皖234212107694企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:安徽喜邦建筑工程有限公司资质证书:建筑工程施工总承包贰级资质证书编号:D234026527联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:2172025.67元工期:50日历天质量:合格项目负责人:李俊岭注册证书:建筑工程专业二级注册建造师编号:皖234131450051企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息本项目投标人:1、安徽省胜权建设工程有限公司点此浏览企业信息2、安徽青素建筑工程有限公司点此浏览企业信息3、安徽奥林建设工程有限公司点此浏览企业信息4、安徽顺亚建筑工程有限公司点此浏览企业信息5、安徽大新建设工程有限公司点此浏览企业信息6、安徽喜邦建筑工程有限公司点此浏览企业信息7、安徽众创建筑工程有限公司点此浏览企业信息8、安徽舜海建设工程有限公司点此浏览企业信息9、安徽上驰建筑工程有限公司点此浏览企业信息10、安徽乾巨建设工程有限公司点此浏览企业信息11、安徽广颍建筑工程有限公司点此浏览企业信息12、安徽煜恒建设集团有限公司点此浏览企业信息13、安徽辰龙建设工程有限公司点此浏览企业信息14、安徽江平水利工程有限公司点此浏览企业信息15、安徽中御建设工程有限公司点此浏览企业信息16、安徽首桥建设管理有限公司点此浏览企业信息17、安徽图金建筑工程有限公司点此浏览企业信息18、安徽源创建筑有限公司点此浏览企业信息19、安徽盈鑫建设工程管理有限公司点此浏览企业信息20、安徽旭朗建设工程有限公司点此浏览企业信息21、安徽盛启水利工程有限公司点此浏览企业信息22、安徽宝涵建筑工程有限公司点此浏览企业信息23、安徽哲晨建筑工程有限公司点此浏览企业信息24、安徽展徽工程项目管理有限公司点此浏览企业信息25、安徽泉兴建设有限公司点此浏览企业信息26、安徽盾正建筑工程有限公司点此浏览企业信息被否决投标或不合格投标人名称:安徽大新建设工程有限公司否决的原因及依据:投标文件朱凤琴兼职3个资料员、劳务员和标准员岗位,不符合招标文件要求。被否决投标或不合格投标人名称:安徽哲晨建筑工程有限公司否决的原因及依据:投标文件未在项目管理机构人员组成表中列明资料员、标准员、材料员、机械员、劳务员,不符合招标文件要求。被否决投标或不合格投标人名称:安徽众创建筑工程有限公司否决的原因及依据:投标文件中项目管理机构人员组成表未列明标准员、机械员、劳务员人员名单,不符合招标文件要求。备注:本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额50000.00元,招标代理服务费19800.00元,工程量清单及最高投标限价编制费10426.00元。招标人:阜阳市颍泉区教育局,阜阳市颍泉区法定代表人:张华明、陈重点工程建设管理中心,亚代理机构:阜阳泉信咨询服务管理有限公司法定代表人:郭凯琪若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为陶金跃,联系方式:0558-2621369,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路666号市民中心五楼,咨询电话:0558-2390077。颍泉区2025年农村校舍安全保障长效机制补助资金项目二标段中标候选人公示项目名称:颍泉区2025年农村校舍安全保障长效机制补助资金项目二标段项目编号:FY2025GC0104-1-2招标方式:公开招标开标时间:2025-06-3009:00公示时间:2025-07-02至2025-07-07中标候选人:安徽图金建筑工程有限公司资质证书:建筑工程施工总承包贰级资质证书编号:D234521514联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:2172025.67元工期:50日历天质量:合格项目负责人:丁艳注册证书:建筑工程专业二级注册建造师编号:皖234212187373企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:安徽舜海建设工程有限公司资质证书:建筑工程施工总承包贰级资质证书编号:D234511826(临)联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:2172025.67元工期:50日历天质量:合格项目负责人:史博文注册证书:建筑工程专业二级注册建造师编号:皖234212107694企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:安徽喜邦建筑工程有限公司资质证书:建筑工程施工总承包贰级资质证书编号:D234026527联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:2172025.67元工期:50日历天质量:合格项目负责人:李俊岭注册证书:建筑工程专业二级注册建造师编号:皖234131450051企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息本项目投标人:1、安徽省胜权建设工程有限公司点此浏览企业信息2、安徽青素建筑工程有限公司点此浏览企业信息3、安徽奥林建设工程有限公司点此浏览企业信息4、安徽顺亚建筑工程有限公司点此浏览企业信息5、安徽大新建设工程有限公司点此浏览企业信息6、安徽喜邦建筑工程有限公司点此浏览企业信息7、安徽众创建筑工程有限公司点此浏览企业信息8、安徽舜海建设工程有限公司点此浏览企业信息9、安徽上驰建筑工程有限公司点此浏览企业信息10、安徽乾巨建设工程有限公司点此浏览企业信息11、安徽广颍建筑工程有限公司点此浏览企业信息12、安徽煜恒建设集团有限公司点此浏览企业信息13、安徽辰龙建设工程有限公司点此浏览企业信息14、安徽江平水利工程有限公司点此浏览企业信息15、安徽中御建设工程有限公司点此浏览企业信息16、安徽首桥建设管理有限公司点此浏览企业信息17、安徽图金建筑工程有限公司点此浏览企业信息18、安徽源创建筑有限公司点此浏览企业信息19、安徽盈鑫建设工程管理有限公司点此浏览企业信息20、安徽旭朗建设工程有限公司点此浏览企业信息21、安徽盛启水利工程有限公司点此浏览企业信息22、安徽宝涵建筑工程有限公司点此浏览企业信息23、安徽哲晨建筑工程有限公司点此浏览企业信息24、安徽展徽工程项目管理有限公司点此浏览企业信息25、安徽泉兴建设有限公司点此浏览企业信息26、安徽盾正建筑工程有限公司点此浏览企业信息被否决投标或不合格投标人名称:安徽大新建设工程有限公司否决的原因及依据:投标文件朱凤琴兼职3个资料员、劳务员和标准员岗位,不符合招标文件要求。被否决投标或不合格投标人名称:安徽哲晨建筑工程有限公司否决的原因及依据:投标文件未在项目管理机构人员组成表中列明资料员、标准员、材料员、机械员、劳务员,不符合招标文件要求。被否决投标或不合格投标人名称:安徽众创建筑工程有限公司否决的原因及依据:投标文件中项目管理机构人员组成表未列明标准员、机械员、劳务员人员名单,不符合招标文件要求。备注:本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额50000.00元,招标代理服务费19800.00元,工程量清单及最高投标限价编制费10426.00元。招标人:阜阳市颍泉区教育局,阜阳市颍泉区法定代表人:张华明、陈重点工程建设管理中心,亚代理机构:阜阳泉信咨询服务管理有限公司法定代表人:郭凯琪若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为陶金跃,联系方式:0558-2621369,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路666号市民中心五楼,咨询电话:0558-2390077。颍泉区2025年农村校舍安全保障长效机制补助资金项目二标段中标候选人公示项目名称:颍泉区2025年农村校舍安全保障长效机制补助资金项目二标段项目编号:FY2025GC0104-1-2招标方式:公开招标开标时间:2025-06-3009:00公示时间:2025-07-02至2025-07-07中标候选人:安徽图金建筑工程有限公司资质证书:建筑工程施工总承包贰级资质证书编号:D234521514联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:2172025.67元工期:50日历天质量:合格项目负责人:丁艳注册证书:建筑工程专业二级注册建造师编号:皖234212187373企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:安徽舜海建设工程有限公司资质证书:建筑工程施工总承包贰级资质证书编号:D234511826(临)联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:2172025.67元工期:50日历天质量:合格项目负责人:史博文注册证书:建筑工程专业二级注册建造师编号:皖234212107694企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:安徽喜邦建筑工程有限公司资质证书:建筑工程施工总承包贰级资质证书编号:D234026527联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:2172025.67元工期:50日历天质量:合格项目负责人:李俊岭注册证书:建筑工程专业二级注册建造师编号:皖234131450051企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息本项目投标人:1、安徽省胜权建设工程有限公司点此浏览企业信息2、安徽青素建筑工程有限公司点此浏览企业信息3、安徽奥林建设工程有限公司点此浏览企业信息4、安徽顺亚建筑工程有限公司点此浏览企业信息5、安徽大新建设工程有限公司点此浏览企业信息6、安徽喜邦建筑工程有限公司点此浏览企业信息7、安徽众创建筑工程有限公司点此浏览企业信息8、安徽舜海建设工程有限公司点此浏览企业信息9、安徽上驰建筑工程有限公司点此浏览企业信息10、安徽乾巨建设工程有限公司点此浏览企业信息11、安徽广颍建筑工程有限公司点此浏览企业信息12、安徽煜恒建设集团有限公司点此浏览企业信息13、安徽辰龙建设工程有限公司点此浏览企业信息14、安徽江平水利工程有限公司点此浏览企业信息15、安徽中御建设工程有限公司点此浏览企业信息16、安徽首桥建设管理有限公司点此浏览企业信息17、安徽图金建筑工程有限公司点此浏览企业信息18、安徽源创建筑有限公司点此浏览企业信息19、安徽盈鑫建设工程管理有限公司点此浏览企业信息20、安徽旭朗建设工程有限公司点此浏览企业信息21、安徽盛启水利工程有限公司点此浏览企业信息22、安徽宝涵建筑工程有限公司点此浏览企业信息23、安徽哲晨建筑工程有限公司点此浏览企业信息24、安徽展徽工程项目管理有限公司点此浏览企业信息25、安徽泉兴建设有限公司点此浏览企业信息26、安徽盾正建筑工程有限公司点此浏览企业信息被否决投标或不合格投标人名称:安徽大新建设工程有限公司否决的原因及依据:投标文件朱凤琴兼职3个资料员、劳务员和标准员岗位,不符合招标文件要求。被否决投标或不合格投标人名称:安徽哲晨建筑工程有限公司否决的原因及依据:投标文件未在项目管理机构人员组成表中列明资料员、标准员、材料员、机械员、劳务员,不符合招标文件要求。被否决投标或不合格投标人名称:安徽众创建筑工程有限公司否决的原因及依据:投标文件中项目管理机构人员组成表未列明标准员、机械员、劳务员人员名单,不符合招标文件要求。备注:本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额50000.00元,招标代理服务费19800.00元,工程量清单及最高投标限价编制费10426.00元。招标人:阜阳市颍泉区教育局,阜阳市颍泉区法定代表人:张华明、陈重点工程建设管理中心,亚代理机构:阜阳泉信咨询服务管理有限公司法定代表人:郭凯琪若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为陶金跃,联系方式:0558-2621369,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路666号市民中心五楼,咨询电话:0558-2390077。