贵州电梯维保服务中标候选人公示(贵州虹祥物业管理有限公司2025)
贵州虹祥物业管理有限公司贵阳市各项目电梯维保服务包件1(标段一)招标中标候选人公示
(公示时间:2025年7月1日至2025年7月3日)
现按招标文件规定公示贵州虹祥物业管理有限公司贵阳市各项目电梯维保服务包件1(标段一)招标中标候选人相关信息:
排名
投标人
投标价(元)
最高限价 (元)
综合评分
1
迅达(中国)电梯有限公司
115320元/年
120260元/年
88.75
2
贵州欧日电梯有限公司
104160元/年
87.24
3
通力电梯有限公司
106020元/年
87.04
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标人或者其他利益关系人对依法进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。未在公示期间提出的异议,招标人不予受理。对招标人答复不满意的,请于收到异议答复后3日内向纪检监察室反应。
招标人联系电话:(0851)85213180
纪检监察室联系电话:(0851)85213131
贵州虹祥房地产开发有限公司
2025年7月1日