臭氧制备系统维修配件采购及维护保养服务中标候选人公示(南京江宁水务集团有限公司2025)
供水公司开发区水厂、科学园水厂、滨江水厂臭氧制备系统维修配件采购及维护保养服务项目中标候选人公示公告
附件下载
供水公司开发区水厂、科学园水厂、滨江水厂臭氧制备系统维修配件采购及维护保养服务项目中标候选人公示公告(招标编号:SWJT-2025-5-22CG)公示开始时间:2025-07-03公示结束时间:2025-07-07一、评标情况供水公司开发区水厂、科学园水厂、滨江水厂臭氧制备系统维修配件采购及维护保养服务招标公告:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:南京诚韬环保工程有限公司,投标报价:94.7244万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:365天;中标候选人第2名:青岛朗逸环保技术有限公司,投标报价:93.686万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:365天;中标候选人第3名:无锡瑞斯纳德科技有限公司,投标报价:101.9169万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:365天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(南京诚韬环保工程有限公司)的项目负责人:\;\中标候选人(青岛朗逸环保技术有限公司)的项目负责人:\;\中标候选人(无锡瑞斯纳德科技有限公司)的项目负责人:\;\3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(南京诚韬环保工程有限公司)的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件;中标候选人(青岛朗逸环保技术有限公司)的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件;中标候选人(无锡瑞斯纳德科技有限公司)的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件;二、提出异议的渠道和方式现将该项目中标候选人予以公示,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送代理机构,逾期将不在受理。如未收到质疑将发出中选通知书。三、其他中标候选人第一名:南京诚韬环保工程有限公司、投标报价:94.7244万元、工期/交货期/服务期:1年中标候选人第二名:青岛朗逸环保技术有限公司、投标报价:93.686万元、工期/交货期/服务期:1年中标候选人第三名:无锡瑞斯纳德科技有限公司、投标报价:101.9169万元、工期/交货期/服务期:1年四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:南京江宁水务集团有限公司地址:南京市江宁区高湖路88号联系人:\话:\子邮件:/招标代理机构:中纬工程管理咨询有限公司地址:浙江省杭州市上城区秋涛路258号16层1601室联系人:蒋杰话:15895902272子邮件:1135797311@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)