物流业务外包中标候选人公示(一汽物流有限公司2025)
采购项目名称:陆顺公司-物流业务外包项目价格补充(2025.5.1-6.13期间外包物流服务费套档)-博金
采购项目编号:WL-20250701-0009-1
采购方式:直接采购
标段/包名称:陆顺公司-物流业务外包项目价格补充(2025.5.1-6.13期间外包物流服务费套档)-博金
标段/包编号:WL-20250701-0009-1
公示开始时间:2025-07-03 08:54:49
公示截止时间:2025-07-03 09:54:52
采购人联系方式
采购人:一汽物流有限公司
联系人:袁海姣
联系电话:18943648211
电子邮箱:yuanhaijiao_yqwl@faw.com.cn
联系地址:长春汽车经济技术开发区东风大街7088号
联系地址:长春汽车经济技术开发区东风大街7088号
联系地址:长春汽车经济技术开发区东风大街7088号
成交候选人
成交候选人名称:吉林博金物流仓储有限公司