六回填土工程劳务分包中标候选人公示(2025)
招标类型:
公开招标
标段编号:
LWFB-2025-018362
标段名称:
南村城中村改造项目回迁居住区(地块二、六)施工总承包-地块六回填土工程劳务分包。
发布日期:
2025-07-03 16:42:56
联系人:
李若瑶
联系电话:
18532183795
截至日期:
2025-07-06 23:59:59
公告附件:
暂无附件
南村城中村改造项目回迁居住区(地块二、六)施工总承包-地块六回填土工程劳务分包。中标候选人公示
项目名称: 南村城中村改造项目回迁居住区(地块二、六)施工总承包-地块六回填土工程劳务分包。
开标时间: 2025-07-03
排名
投标单位
投标单位编号
报价
1
河北磐瑶望月建筑工程有限公司
91130129MAE0DKP23J
¥1,793,689.32
2
河北沃邦建筑劳务分包有限公司
91130108MABMF2848R
¥1,952,815.53
3
四川中岳铭恒建设工程有限公司
91510100MA62QB837B
¥211,941.75