水库配套工程中标候选人公示(贵南县水利工程建设管理局2025)
贵南县哈拉河水库配套工程标段一中标候选人公示
中标候选人公示
贵南县哈拉河水库配套工程标段一
中标候选人公示
(设计类型)
(招标编号:E6301000076057198001001)
盖章:
发布日期:2025年07月03日
招标人
贵南县水利工程建设管理局
招标人联系电话
0974-8502252
代理机构
青海鑫洲项目管理有限公司
代理机构联系电话
0971-3891328
开标时间
2025年07月03日
开标地点
海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一
公示开始时间
2025年07月03日
公示结束时间
2025年07月06日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目负责人姓名及职业(职称)资格证号
设计服务期限
设计质量
第1名
青海省水利水电工程局有限责任公司
完全符合
4.100元
姓名:王国柱证书编号:963010000070
61
合格
第2名
青海河海水利水电设计有限公司
完全符合
6.600元
姓名:王文彬证书编号:963011509808
61
合格
第3名
青海科兴水利工程咨询有限公司
完全符合
0.800元
姓名:马占伟证书编号:96320211G000610
61
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
/
/
备注:如有异议,请向香女士反映,联系电话:0974-8502252。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: