教育教学辅助用房中标候选人公示(安庆市大观区皖河中心学校2025)



    皖河中心学校教育教学辅助用房中标候选人公示

 项目名称
   皖河中心学校教育教学辅助用房

 招标人
安庆市大观区皖河中心学校  

 代理机构
安徽枫华工程造价咨询有限公司  

 招标方式
 公开招标  

 开标时间
 2025年7月2日15点00分  

  第一中标  候选人  
 名称
 安徽鑫睿达建筑工程有限公司 

 投标价(元)
 469782.56元 

 项目负责人        陶年庆
  资格证书名称 及编号
  建筑工程二级 建造师

 皖234172063239

  第二中标 候选人
 名称
  安徽铭欧建设工程有限公司

 投标价(元)
   470744.76元

 项目负责人       张良玉
  资格证书名称 及编号
 建筑工程二级 建造师

 皖234181900893

第三中标 候选人    
  名称
 安徽臻跃建设工程有限公司 

 投标价(元)
 470744.76元 

 项目负责人        程迎丽
  资格证书名称 及编号
 建筑工程二级 建造师

 皖234131449205

 公示时间
  2025年7月3日至2025年7月8日17时00分 

 若公示期内无异议,以上第一中标候选人即为中标人。

 提出异议和投诉的渠道和方式
  一、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内, 以电子邮件形式在工作时间向安徽枫华工程造价咨询有限公司提出质疑,质疑材料提交邮箱:554286175@qq.com,联系电话:15855635285 二、有下列情形之一的,不予受理: (1)异议和投诉均应当有明确的理由和必要的证明材料,猜测式、怀疑式的异议和投诉将不被接受。 (2)异议和投诉的相关请求与证明材料须一次性提出并加盖投标单位公章,否则,将不予受理。 (3)虚假和恶意异议或投诉,经查实后,将依法依规给与严肃处理。

公告.pdf

附件:

公告.pdf

皖河中心学校教育教学辅助用房中标候选人公示项目名称皖河中心学校教育教学辅助用房招标人安庆市大观区皖河中心学校代理机构安徽枫华工程造价咨询有限公司招标方式公开招标开标时间2025年7月2日15点00分第一中标候选人名称安徽鑫睿达建筑工程有限公司投标价(元)469782.56元项目负责人资格证书名称及编号陶年庆建筑工程二级建造师皖234172063239第二中标候选人名称安徽铭欧建设工程有限公司投标价(元)470744.76元项目负责人资格证书名称及编号张良玉建筑工程二级建造师皖234181900893第三中标候选人名称安徽臻跃建设工程有限公司投标价(元)470744.76元项目负责人资格证书名称及编号程迎丽建筑工程二级建造师皖234131449205公示时间2025年7月3日至2025年7月8日17时00分若公示期内无异议,以上第一中标候选人即为中标人。提出异议和投诉的渠道和方式一、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内,以电子邮件形式在工作时间向安徽枫华工程造价咨询有限公司提出质疑,质疑材料提交邮箱:554286175@qq.com,联系电话:15855635285二、有下列情形之一的,不予受理:(1)异议和投诉均应当有明确的理由和必要的证明材料,猜测式、怀疑式的异议和投诉将不被接受。(2)异议和投诉的相关请求与证明材料须一次性提出并加盖投标单位公章,否则,将不予受理。(3)虚假和恶意异议或投诉,经查实后,将依法依规给与严肃处理。皖河中心学校教育教学辅助用房中标候选人公示项目名称皖河中心学校教育教学辅助用房招标人安庆市大观区皖河中心学校代理机构安徽枫华工程造价咨询有限公司招标方式公开招标开标时间2025年7月2日15点00分第一中标候选人名称安徽鑫睿达建筑工程有限公司投标价(元)469782.56元项目负责人资格证书名称及编号陶年庆建筑工程二级建造师皖234172063239第二中标候选人名称安徽铭欧建设工程有限公司投标价(元)470744.76元项目负责人资格证书名称及编号张良玉建筑工程二级建造师皖234181900893第三中标候选人名称安徽臻跃建设工程有限公司投标价(元)470744.76元项目负责人资格证书名称及编号程迎丽建筑工程二级建造师皖234131449205公示时间2025年7月3日至2025年7月8日17时00分若公示期内无异议,以上第一中标候选人即为中标人。提出异议和投诉的渠道和方式一、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内,以电子邮件形式在工作时间向安徽枫华工程造价咨询有限公司提出质疑,质疑材料提交邮箱:554286175@qq.com,联系电话:15855635285二、有下列情形之一的,不予受理:(1)异议和投诉均应当有明确的理由和必要的证明材料,猜测式、怀疑式的异议和投诉将不被接受。(2)异议和投诉的相关请求与证明材料须一次性提出并加盖投标单位公章,否则,将不予受理。(3)虚假和恶意异议或投诉,经查实后,将依法依规给与严肃处理。