北京安置房项目前期咨询服务中标候选人公示(北京大洋恒瑞房地产开发有限公司2025)



朝阳区十八里店乡吕家营村安置房项目前期咨询服务中标候选人公示

招标项目名称:

朝阳区十八里店乡吕家营村安置房项目前期咨询服务

招标编号:

91110105MAEH39HA9G

招标项目编号:

Z1101005490000466001

所属行业:

房屋建筑

所属地区:

北京市-朝阳区

开始时间:

2025-07-03

结束时间:

2025-07-07

招标单位:

北京大洋恒瑞房地产开发有限公司

招标代理:

北京宏源合正工程咨询有限公司

发布时间:

2025-07-03 16:16:29.0

公示内容

公告文件.pdf

朝阳区十八里店乡吕家营村安置房项目前期咨询服务中标候选人公示(招标编号:HYHZ2025233)公示结束时间:2025年07月07日一、评标情况标段(包)[001]朝阳区十八里店乡吕家营村安置房项目前期咨询服务:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:北京首正鑫翊咨询服务有限公司,投标报价:195.5000万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:0天;中标候选人第2名:万维空间(北京)建筑科技有限公司,投标报价:207.0000万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:0天;中标候选人第3名:北京向北筑岩工程咨询有限责任公司,投标报价:199.0000万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:0天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(北京首正鑫翊咨询服务有限公司)的项目负责人:朱兵/;中标候选人(万维空间(北京)建筑科技有限公司)的项目负责人:王笑寒/;中标候选人(北京向北筑岩工程咨询有限责任公司)的项目负责人:李北岩/;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(北京首正鑫翊咨询服务有限公司)的资格能力条件:完全满足招标文件要求;中标候选人(万维空间(北京)建筑科技有限公司)的资格能力条件:完全满足招标文件要求;中标候选人(北京向北筑岩工程咨询有限责任公司)的资格能力条件:完全满足招标文件要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(北京首正鑫翊咨询服务有限公司)的评标情况:得分82.20;中标候选人(万维空间(北京)建筑科技有限公司)的评标情况:得分74.17;中标候选人(北京向北筑岩工程咨询有限责任公司)的评标情况:得分72.34;二、提出异议的渠道和方式010-62386599,hyhz66@126.com联系人:丁明迪三、其他/四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:北京大洋恒瑞房地产开发有限公司地址:北京市朝阳区十八里店乡周家庄村北京大洋致诚集团三层305联系人:丛先生电话:010-67315660电子邮件:/招标代理机构:北京宏源合正工程咨询有限公司地址:北京市西城区北三环中路甲29号华龙大厦19层A1901联系人:丁明迪电话:010-62386599电子邮件:hyhz66@126.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)