黑龙江智慧农业示范基地中标候选人公示(北大荒集团黑龙江八五四农场有限公司2025)
北大荒集团黑龙江八五四农场有限公司 2025年智慧农业示范基地项目中标候选人公示
中标候选人公示
项目编号:A2301010892005816001001
受北大荒集团黑龙江八五四农场有限公司委托,北大荒招标有限公司于2025年07月03日对北大荒集团黑龙江八五四农场有限公司 2025年智慧农业示范基地项目进行了公开招标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公布如下:
一、 中标候选人情况
经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为:
第一名:北大荒信息有限公司 得分:95.6分
投标报价:2945000.00元。
质量标准:满足招标文件要求。
交货期:2025年11月10日前到货并且安装调试完毕。
资格能力条件:符合招标文件要求
第二名:黑龙江神码信息科技有限公司 得分:71.2分
投标报价:2947500.00元。
质量标准:满足招标文件要求。
交货期:2025年11月10日前到货并且安装调试完毕。
资格能力条件:符合招标文件要求
第三名:黑龙江省融晟建筑工程有限公司 得分:62.59分
投标报价:2943600.00元。
质量标准:满足招标文件要求。
交货期:2025年11月10日前到货并且安装调试完毕。
资格能力条件:符合招标文件要求
二、评标情况
评标委员会根据招标文件规定的评标标准和方法,对所有递交的投标文件进行初步评审,对初步评审合格的投标文件作进一步详细评审,通过评审、比较,进行综合打分,向招标人推荐前三名的投标人为中标候选人。
三、提出异议的渠道和方式
公示期2025年07月03日至 2025年07月06日。投标人或者其他利害关系人如对评标结果有异议的,请在公示期间网上(北大荒集团电子采购平台)提交质疑材料,并上传附件(加盖公章的质疑材料原件)。如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。
四、 其他公告内容
本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《黑龙江省公共资源交易网》、《北大荒集团电子采购平台》上发布。
五、联系方式:
1.招标人名称:北大荒集团黑龙江八五四农场有限公司
地 址:黑龙江省鸡西市虎林市八五四农场
联 系 人:杨先生
联系方式:0467-5905691
3.招标代理机构名称:北大荒招标有限公司
地 址:哈尔滨市香坊区珠江路29号
联 系 人:付伟丽
联系方式:0451-55196558
北大荒招标有限公司
2025年07月03日
有限招饰公品到2生