76kW分布式光伏中标候选人公示(杭州钱塘新区社会事业发展有限公司2025)
杭州市文海第二实验学校76kW分布式光伏项目(公共建筑)
杭州市文海第二实验学校76kW分布式光伏项目(公共建筑)中标候选人公示
发布时间:2025-07-03 11:03
项目编号:
CFJT2025GCSGYQ056
招标单位:
杭州钱塘新区社会事业发展有限公司
招标代理:
杭州建设工程造价咨询有限公司
成交候选人公示
工程编号
CFJT2025GCSGYQ056
工程名称
杭州市文海第二实验学校
76kW
分布式光伏项目(公共建筑)
发包人
杭州钱塘新区社会事业发展有限公司
所属区域
杭州市钱塘区
建筑面积
/
成交价格
23.835200
万元
本期概算
29.000000
万元
成交工期
30
(日历天)
质量标准
合格
成交候选人
浙江省工业设备安装集团有限公司
项目负责人
闫军保
证书编号
浙
2332021202300522
备注
/
公示时间
2025.7.3-2025.7.7
联系人及电话
刘凯威
13575919845
【提示】:本成交公示不等同于最终成交结果。