核心区入口景观节点中标候选人公示(衢州常江投资发展集团有限公司2025)



第125 期 核心区入口景观节点项目 中标候选人公示
核心区入口景观节点项目于2025年7月1日上午10时30分在衢州市公共资源交易常山分中心开标,按招标文件规定的评标办法,经评标委员会评定,推荐以下单位为中标候选人(排名不分先后),现予公布:
中标候选人:台州市三辉建设工程有限公司;
预期中标价:4349840元(含暂列金额180000元);
项目负责人:李潮辉; 证书注册编号:浙2332024202414373
中标候选人:杭州广民建设有限公司;
预期中标价:4349946元(含暂列金额180000元);
项目负责人:王盛; 证书注册编号:浙2332010202400339
中标候选人:浙江年顺建设有限公司;
预期中标价:4348011元(含暂列金额180000元);
项目负责人:吴美祥; 证书注册编号:浙2332021202322556
中标候选人:衢州市高匠建设有限公司;
预期中标价:4349506元(含暂列金额180000元);
项目负责人:凌娟; 证书注册编号:浙2332023202305889
中标候选人:浙江巨宇建设有限公司;
预期中标价:4349909元(含暂列金额180000元);
项目负责人:陈曦; 证书注册编号:浙2332019202304495
工 期:100日历天。
公示时间:2025年7月3日至2025年7月7日
如对评标结果有异议的,请在公示期内按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定,以书面方式先向招标人提出异议。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,同时抄送有关行政监督部门。
招标人:衢州常江投资发展集团有限公司 招标代理:浙江明业项目管理有限公司
地址:衢州市世纪大道711号地址:衢州市双港街道双港西路103-1幢3楼
电话:0570-8767985、0570-3888089 电话:0570-3350699
投诉受理部门:常山县住房和城乡建设局
联系电话:0570-5896036
地 址:常山县天马街道梅园小区建设局大楼