空压机故障维修中标候选人公示(南京造币有限公司2025)



空压站6号空压机故障维修项目[成交候选人公示]

发布时间:2025-07-03

中标候选人公示.pdf

成交候选人公示项目名称:空压站6号空压机故障维修项目项目编号:613FW20250173-1J采购代理项目编号:WY-20250612-022公示开始时间:2025年07月03日公示结束时间:2025年07月04日一、评审情况1.成交候选人基本情况排序成交候选人名称成交报价质量工期1南京众立压缩机有限公司168600.0元完全响应完全响应2南京三瑞机械工程有限公司170000.0元完全响应完全响应3南京千鼎工贸有限公司172000.0元完全响应完全响应二、提出异议的渠道和方式对公示内容有异议的,请于公示期内将异议内容以纸质方式(并加盖单位公章)递交至南京市建邺区奥体大街68号新城科技园国际研发总部园4幢B座10层。三、其他公示内容无四、监督部门本采购项目的监督部门为南京造币有限公司。五、联系方式采购人:南京造币有限公司地址:江苏省南京市江宁区天印大道919号联系人:陈杰电话:025-58678003电子邮箱:1966040@qq.com采购代理机构:中通服网盈科技有限公司地址:南京市建邺区奥体大街68号新城科技园国际研发总部园4幢B座10层联系人:吴康电话:17302555832电子邮箱:1210218936@qq.com采购人或其代理机构:招标代理机构:中通服网盈科技有限公司(盖章)2025年07月03日成交候选人公示项目名称:空压站6号空压机故障维修项目项目编号:613FW20250173-1J采购代理项目编号:WY-20250612-022公示开始时间:2025年07月03日公示结束时间:2025年07月04日一、评审情况1.成交候选人基本情况排序成交候选人名称成交报价,质量工期南京众立压缩机有限公1,168600.0元,完全响应完全响应司南京三瑞机械工程有限2,170000.0元,完全响应完全响应公司3南京千鼎工贸有限公司172000.0元,完全响应完全响应二、提出异议的渠道和方式对公示内容有异议的,请于公示期内将异议内容以纸质方式(并加盖单位公章)递交至南京市建邺区奥体大街68号新城科技园国际研发总部园4幢B座10层。三、其他公示内容无四、监督部门本采购项目的监督部门为南京造币有限公司。五、联系方式采购人:南京造币有限公司地址:江苏省南京市江宁区天印大道919号联系人:陈杰电话:025-58678003电子邮箱:1966040@qq.com采购代理机构:中通服网盈科技有限公司地址:南京市建邺区奥体大街68号新城科技园国际研发总部园4幢B座10层联系人:吴康电话:17302555832电子邮箱:1210218936@qq.com采购人或其代理机构:招标代理机构:中通服网盈科技有限公司(盖章)2025年07月03日