土工布、排水板 土工布中标候选人公示(中铁建工集团有限公司2025)


中铁建工集团有限公司、中铁建工集团第二建设有限公司、中铁建工集团山东投资建设有限公司2025-2026年度土工布、排水板区域联合招标采购中标候选人公示

Untitled
中铁建工集团有限公司、中铁建工集团第二建设有限公司、中铁建工集团山东投资建设有限公司2025-2026年度土工布、排水板区域联合招标采购中标候选人公示
(招标编号:ZTJG-SD-济南分公司-2025-0076)
公示结束时间: 2025年07月07日
一:评标情况
该招标项目已经完成评标工作。招标人根据评标委员会提交的评标报告,已经对评标结果进行了确认,现将中标候选人情况进行公示。
中铁建工集团有限公司、中铁建工集团第二建设有限公司、中铁建工集团山东投资建设有限公司2025-2026年度土工布、排水板区域联合招标采购(ZTJG-SD-济南分公司-2025-0076)中标候选人基本情况:
土工布、排水板-01:
中标候选人第1名:青岛迈光尚裕商贸有限公司,投标报价:2341800元。
土工布、排水板-02:
中标候选人第1名:山东春夏秋冬五金交电有限公司,投标报价:2348600元。

二:提出异议的渠道与方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式(盖公章、法定代表人或代理人签字、代理人签字还应付法人授权委托书)向招标人或招标服务机构提出,同时将电子邮件发送至:1098635702@qq.com
三:其他

四:监督部门

五:联系方式:
招标人: 中铁建工集团有限公司
地 址:
联系人:李倩倩
电话:15726487362
电子邮箱:1098635702@qq.com

招标服务机构:中铁建工集团第二建设有限公司
地址:
联系人:
电话:
电子邮箱:

招标服务机构:
中铁建工集团第二建设有限公司
2025年07月04日