上海商品混凝土中标候选人公示(中铁上海工程局集团有限公司2025)


中铁上海工程局集团有限公司黄山旅游T1线一期工程土建三分部商品混凝土招标采购中标候选人公示

中铁上海工程局集团有限公司黄山旅游T1线一期工程土建三分部 商品混凝土招标采购 各投标人: 中铁上海工程局集团有限公司黄山旅游T1线一期工程土建三分部商品混凝土招标采购,已按招标文件规定的评标方法及相关规定的要求完成招标及评审工作,现对此次招标的中标结果公示如下: 一、招标编号 SHJYGS-WZCG(2025)054号(二次) 二、公示媒介 中国招标投标公共服务平台:www.cebpubservice.com; 中国中铁采购电子商务平台:http://www.crecgec.com 三、 定标结果 评标委员会按照招标文件规定的评标办法对所有供应商递交的投标文件进行了认真评审,评审结果上报上级单位定标;根据定标结果,推荐如下:

物资名称
包件号
推荐顺序
供应商名称

商品混凝土
HNT-01
1
黄山三屹新型建材有限公司

四、 有关单位或部门联系方式 1.招标人:中铁上海工程局集团有限公司黄山旅游T1线一期工程土建三分部 电话:17792579848 2.招标组织单位:中铁上海工程局集团有限公司第一机械化施工分公司 电话:先拨总机号025-51837777,根据提示拨打分机号3999 电子邮箱:ztshjygszb@163.com 3.采购监督部门:中铁上海工程局集团有限公司第一机械化施工分公司物资设备部 电话:先拨总机号025-51837777,根据提示拨打分机号1118 五、评审结果公示期 2025年07月04日至2025年07月07日 公示期间,各投标人和其他利害关系人如对公示的评审结果有异议,先与招标人和采购组织单位联系进行了解;若还对公示结果存在异议的,可在公示期间以书面形式向采购监督部门提出质疑,逾期将不再受理。 2025年07月04日