电缆测井辅助工具及相关配件中标候选人公示(中海油田服务股份有限公司2025)
中海油服-电缆测井辅助工具及相关配件年度协议中标候选人公示
招标项目信息
1. 标段包信息包括
项目名称
标段/包名称
标段编号
中海油服-电缆测井辅助工具及相关配件年度协议
中海油服-电缆测井辅助工具及相关配件年度协议
25-CNCCC-HW-YQ-5800/01
2. 招标方式:邀请招标
3. 招标人:中海油田服务股份有限公司
4. 招标代理机构:中化建国际招标有限责任公司
中标候选人
排序
中标候选人名称
投标报价(含增值税)
评分或评标价
中标金额(含增值税)
工期(交货期)
质量
项目负责人信息
相关证书名称
证书编号
供应商资格能力条件
1
天津屹成晟机电设备有限公司
CNY 21,966,149.1
19439070.00
CNY 21,966,149.1
不适用
不适用
不适用
不适用
不适用
不适用
2
北京泰瑞博创科技有限公司
CNY 23,576,500.8
20864160.00
CNY 23,576,500.8
不适用
不适用
不适用
不适用
不适用
不适用
3
天津远景石油设备有限公司
CNY 29,116,529.2
25766840.00
CNY 29,116,529.2
不适用
不适用
不适用
不适用
不适用
不适用
非中标候选人
序号
投标人名称
评标情况
1
天津跃峰科技股份有限公司
合格,未进入中标候选人名单
备注
其他
1. 公示开始日期
2025年07月04日
2. 公示截止日期
2025年07月07日
3. 经评审合格的资质及投标业绩表
(点击下载)
4. 提异议的渠道
受理单位
中化建国际招标有限责任公司
5. 提出投诉的渠道
受理单位
中国海洋石油集团有限公司
资质信息汇总表标段(包)编号:25-CNCCC-HW-YQ-5800/01标段(包)名称:中海油服-电缆测井辅助工具及相关配件年度协议投标人序号资质名称资质编号北京泰瑞博创科技有限公司营业执照91110106760139187L北京泰瑞博创科技有限公司高新技术企业证书GR202411000792北京泰瑞博创科技有限3公司北京市“专精特新”中小企业证书2024ZJTX1853北京泰瑞博创科技有限4公司ISO9001质量管理体系认证证书06925Q10185R2天津屹成晟机电设备有限公司营业执照911201125661185429天津屹成晟机电设备有限公司质量管理体系认证证书16424Q31288R0S天津屹成晟机电设备有3限公司环境管理体系认证证书16424E30783R0S天津屹成晟机电设备有4限公司职业健康安全管理体系认证证书16424S30711R0S天津远景石油设备有限公司营业执照91120222300525757X天津远景石油设备有限公司ISO9001-2015质量体系认证证书N.CN22-26314A业绩信息汇总表标段(包)编号:25-CNCCC-HW-YQ-5800/01标段(包)名称:中海油服-电缆测井辅助工具及相关配件年度协议投标人序号合同对方名称签订日期履约情况标的物名称标的物数量北京泰瑞博创科技有限公司1中海油田服务股份有限公司2024.08.02合同已执行完毕注油翻转装置总成等3项1天津屹成晟机电设备有限公司1电缆测井辅助工具年度采购协议2023年1月已完成电缆测井辅助工具142天津屹成晟机电设备有限公司2专项设备配件加工服务年度协议2023年12月已完成短节接头等43天津远景石中子刻度组件、密天津远景石油设备有限公司1中海油田服务股份有限公司2023年4月26日按期交付中子刻度组件、密度刻度组件、校验块10