沈阳市劳模疗休养中标候选人公示(沈阳市浑南区总工会2025)
沈阳市浑南区总工会2025年区劳模疗休养项目-中标候选人公示
招标项目名称:
沈阳市浑南区总工会2025年区劳模疗休养项目
招标编号:
13210112001606047K
招标项目编号:
M1100000146166525001
所属行业:
其他
所属地区:
北京市
开始时间:
2025-07-04
结束时间:
2025-07-07
招标单位:
沈阳市浑南区总工会
招标代理:
辽宁工程招标有限公司
发布时间:
2025-07-04 06:50:47.0
公示内容
公告文件.pdf
沈阳市浑南区总工会2025年区劳模疗休养项目中标候选人公示(招标编号:LNZB-ZBB2025-0079)公示开始时间:2025年07月04日公示结束时间:2025年07月07日本招标项目沈阳市浑南区总工会2025年区劳模疗休养项目(招标项目编号:LNZB-ZBB2025-0079)经评标委员会评审,确定001沈阳市浑南区总工会2025年区劳模疗休养项目的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001沈阳市浑南区总工会2025年区劳模疗休养项目1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价质量工期/交货期1辽宁省职工国际旅行社56.25万元(人民币)满足招标文件要求以实际签订合同为准2辽宁东北亚国际旅行社有限公司50.01万元(人民币)满足招标文件要求以实际签订合同为准33沈阳风采旅行社有限公司59.25万元(人民币)满足招标文件要求以实际签订合同为准2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号包名称中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1沈阳市浑南区总工会2025年区劳模疗休养项目辽宁省职工国际旅行社//2沈阳市浑南区总工会2025年区劳模疗休养项目辽宁东北亚国际旅行社有限公司//3沈阳市浑南区总工会2025年区劳模疗休养项目沈阳风采旅行社有限公司//3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号包名称中标候选人名称响应情况备注1沈阳市浑南区总工会2025年辽宁省职工国际旅行社合格1区劳模疗休养项目辽宁省职工国际旅行社合格2沈阳市浑南区总工会2025年区劳模疗休养项目辽宁东北亚国际旅行社有限公司合格3沈阳市浑南区总工会2025年区劳模疗休养项目沈阳风采旅行社有限公司合格二、提出异议的渠道和方式公示期3天,如有异议,请在公示期内向招标代理机构及招标人反映。三、其他公示内容四、监督部门本招标项目的监督部门为沈阳市浑南区总工会。五、联系方式招标人:沈阳市浑南区总工会地址:沈阳市浑南区世纪路15号联系人:/电话:/电子邮件:招标代理机构:辽宁工程招标有限公司地址:辽宁省沈阳市和平区南九马路47号联系人:于阳电话:024-23388267电子邮件:lngczb@163.com:招标人或其招标代理机构主要人(责人:(签名)招标或其招标代理机构:(盖章)