杭州市跟踪审计中标候选人公示(杭州市钱塘区综合行政执法局2025)
钱塘区应急抢修项目年度跟踪审计单位(2025年)
钱塘区应急抢修项目年度跟踪审计单位(2025年)中标候选人公示
发布时间:2025-07-04 10:36
项目编号:
HQZZ2025CGFWGK014
招标单位:
杭州市钱塘区综合行政执法局
招标代理:
浙江中瑞工程管理有限公司
成交候选人公示
工程编号
HQZZ2025CGFWGK014
工程名称
钱塘区应急抢修项目年度跟踪审计单位(2025
年)
发包人
杭州市钱塘区综合行政执法局
所属区域
杭州市钱塘区
成交价格
9.815000
万元
本期概算
12.080000
万元
成交工期
自合同签订之日起
1
年
成交候选人
天凌工程科技管理有限公司
项目负责人
蔡贵川
证书编号
建
[
造
]11193300023085
公示时间
2025.7.4-2025.7.8
联系人及电话
严工
13967186092
提
出
异
议
(
投
诉
)
的
渠
道
和
方
式
严工
13967186092
【提示】:本成交公示不等同于最终成交结果。