大米 菜籽油 4L菜籽油中标候选人公示(富滇银行股份有限公司昆明新民支行2025)
富滇银行新民支行“夏日恵享”活动-5公斤大米、1.6L菜籽油、4L菜籽油采购项目成交候选人公示
富滇银行新民支行“夏日恵享”活动-5公斤大米、1.6L菜籽油、4L菜籽油采购项目(项目编号:XMZHLSB202508)于2025年07月01日已完成评审工作,现对评审情况公布如下:
第一成交候选人:云南军粮集团有限公司
询比报价(价税合计):¥300200.00元;
询比报价(不含增值税):¥275412.84元;
增值税税率:9%;
服务期限:2025年7月10日至2025年8月31日。(具体时间以合同签订日期为准)
第二成交候选人:广州华团后勤服务集团有限公司
询比报价(价税合计):¥312600.00元;
询比报价(不含增值税):¥303495.14元;
增值税税率:3%;
服务期限:2025年7月10日至2025年8月31日。(具体时间以合同签订日期为准)
第三成交候选人:安宁鸿园供应链管理有限公司
询比报价(价税合计):¥333600.00元;
询比报价(不含增值税):¥323883.49元;
增值税税率:3%;
服务期限:2025年7月10日至2025年8月31日。(具体时间以合同签订日期为准)
公示期:2025年07月07日至2025年07月09日
供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,可在公示期内,将相关异议内容以书面形式实名递交至采购人,联系人:李老师,电话:0871-65335335。
采购人:富滇银行股份有限公司昆明新民支行
地址:云南省昆明市西园路126号融城优郡
联系人:李老师
电话:0871-65335335