文旅产业振兴乡村建设中标候选人公示(霍城县芦草沟镇人民政府2025)
霍城县芦草沟镇文旅产业振兴乡村建设项目施工中标候选人公示[中标候选人公示]
霍城县芦草沟镇文旅产业振兴乡村建设项目施工中标候选人公示
中标结果公示备案表
施工
工程名称
霍城县芦草沟镇文旅产业振兴乡村建设项目霍城县芦草沟镇文旅产业振兴乡村建设项目施工
建设单位
霍城县芦草沟镇人民政府
中标工程范围
新建旅游综合体一座,总建筑面积1400平方米,并配套相关附属设施设备。(最终以实际工作量为准)招标范围为全套施工图、招标文件、工程量清单及答疑文件所示范围全部内容的施工。
第一名
单位名称
伊犁安宸建设工程有限责任公司
投标报价(元)
小写
5625280.900
大写
伍佰陆拾贰万伍仟贰佰捌拾元玖角
投标工期(天)
144
质量标准
合格
建造师姓名
王坤
注册级别
二级
注册证书编号
新265991461608
业绩公示
/
备注
第二名
单位名称
新疆瀚朗建筑工程有限公司
投标报价(元)
小写
5642958.090
大写
伍佰陆拾肆万贰仟玖佰伍拾捌元玖分
投标工期(天)
144
质量标准
合格
建造师姓名
邱韶琳
注册级别
二级
注册证书编号
新265202180900
业绩公示
/
备注
第三名
单位名称
新疆万凯通建设有限责任公司
投标报价(元)
小写
5665041.840
大写
伍佰陆拾陆万伍仟零肆拾壹元捌角肆分
投标工期(天)
144
质量标准
合格
建造师姓名
宋慧玲
注册级别
二级
注册证书编号
新265991454787
业绩公示
/
备注
公示开始时间:2025-07-05
公示结束时间:2025-07-08
建设单位:(盖章)
法定代表人:(签章) 年 月 日
监督人员
年 月 日
说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份
附件:
中标候选人公告.pdf
中标结果公示备案表施工工程名称霍城县芦草沟镇文旅产业振兴乡村建设项目霍城县芦草沟镇文旅产业振兴乡村建设项目施工建设单位霍城县芦草沟镇人民政府中标工程范围新建旅游综合体一座,总建筑面积1400平方米,并配套相关附属设施设备。(最终以实际工作量为准)招标范围为全套施工图、招标文件、工程量清单及答疑文件所示范围全部内容的施工。第一名单位名称伊犁安宸建设工程有限责任公司投标报价(元)小写5625280.900大写伍佰陆拾贰万伍仟贰佰捌拾元玖角投标工期(天)144质量标准合格建造师姓名王坤注册级别二级注册证书编号265991461608业绩公示备注第二名单位名称新疆瀚朗建筑工程有限公司投标报价(元)小写5642958.090大写伍佰陆拾肆万贰仟玖佰伍拾捌元玖分投标工期(天)144质量标准合格建造师姓名邱韶琳注册级别二级注册证书编号265202180900业绩公示备注第三名单位名称新疆万凯通建设有限责任公司投标报价(元)小写5665041.840大写伍佰陆拾陆万伍仟零肆拾壹元捌角肆分投标工期(天)144质量标准合格建造师姓名宋慧玲注册级别二级注册证书编号265991454787业绩公示备注公示开始时间:20250705公示结束时间:20250708建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日监督人员年月日说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份