甘肃省业务技术用房装修改造中标候选人公示(中国邮政储蓄银行股份有限公司甘肃省分行2025)
点击查看公告内容: 中国邮政储蓄银行股份有限公司西和县支行业务技术用房装修改造项目中标候选人公示.pdf
中国邮政储蓄银行股份有限公司西和县支行业务技术用房装修改造项目中标候选人公示(招标编号:MSDLZB2025080)公示结束时间:2025年07月07日一、评标情况标段(包)[001]中国邮政储蓄银行股份有限公司西和县支行业务技术用房装修改造项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:甘肃大和建设工程有限公司,投标报价:209.273819万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:90天;中标候选人第2名:甘肃三合恒泰建设工程有限责任公司,投标报价:210.828738万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:90天;中标候选人第3名:甘肃华盛嘉禾建设工程有限公司,投标报价:214.190116万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:90天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(甘肃大和建设工程有限公司)的项目负责人:张兴强甘262080905021;中标候选人(甘肃三合恒泰建设工程有限责任公司)的项目负责人:高晓燕甘262222300583;中标候选人(甘肃华盛嘉禾建设工程有限公司)的项目负责人:季天文甘262131519415;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(甘肃大和建设工程有限公司)的资格能力条件:/;中标候选人(甘肃三合恒泰建设工程有限责任公司)的资格能力条件:/;中标候选人(甘肃华盛嘉禾建设工程有限公司)的资格能力条件:/;4、中标候选人的评标情况中标候选人(甘肃大和建设工程有限公司)的评标情况:/;中标候选人(甘肃三合恒泰建设工程有限责任公司)的评标情况:/;中标候选人(甘肃华盛嘉禾建设工程有限公司)的评标情况:/;二、提出异议的渠道和方式投标人如对评标结果有异议,应在公示期内,以书面形式向监管部门投诉。受理部门:招标代理部联系电话:17726900752三、其他中国邮政储蓄银行股份有限公司西和县支行业务技术用房装修改造项目中标候选人公示发布日期:2025年07月04日项目及标段名称中国邮政储蓄银行股份有限公司西和县支行业务技术用房装修改造项目招标人中国邮政储蓄银行股份有限公司甘肃省分行招标人联系电话0931-8457760招标代理机构鸣森项目管理咨询有限公司招标代理机构联系电话17726900752开标时间2025年07月02日开标地点鸣森项目管理咨询有限公司公示开始时间2025年07月04日公示结束时间2025年07月07日中标候选人信息包号(标段)排序中标候选人名称项目管理机构人员中标价(元)项目负责人安全质量负责人技术负责人/1甘肃大和建设工程有限公司2092738.19张兴强曾莘媛张巨涛2甘肃三合恒泰建设工程有限责任公司2108287.38高晓燕赵忠法郭忠虎3甘肃华盛嘉禾建设工程有限公司2141901.16季天文马俊峰陆建投标人如对评标结果有异议,应在公示期内,以书面形式向监管部门投诉。受理部门:招标代理部联系电话:17726900752四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:中国邮政储蓄银行股份有限公司甘肃省分行地址:甘肃省兰州市城关区庆阳路369号联系人:李经理电话:17726900752电子邮件:798976435@qq.com招标代理机构:鸣森项目管理咨询有限公司地址:甘肃省兰州市城关区天水北路280号枫叶国际B塔13楼联系人:牛经理电话:17726900752电子邮件:798976435@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)