广西残烟支烟丝分选装置升级改造中标候选人公示(广西中烟工业有限责任公司2025)



广西中烟工业有限责任公司南宁卷烟厂残烟支烟丝分选装置升级改造(项目编号:GXTZ-ZB-2025第(547)号)中标候选人公示

项目名称南宁卷烟厂残烟支烟丝分选装置升级改造项目编号GXTZ-ZB-2025第(547)号招标人广西中烟工业有限责任公司招标类别委托招标口自行招标招标方式公开招标口邀请招标招标代理机构广西同泽工程项目管理股份有限公司招标代理机构联系方式项目联系人:李婕妤联系电话:0771-4305766质疑联系人:李婕妤联系电话:0771-4305766招标内容对南宁卷烟厂卷包车间4套常规残烟支烟丝分选装置(1套PROTOS-M5、3套ZJ116A)、7套细支残烟支烟丝分选装置(4套ZJ116B、3套ZJ118)进行升级改造。开标时间2025年7月4日0时30分开标地点中国(广西)自由贸易试验区南宁片区凯旋路16号五象总部基地广东大厦十八层广西同泽工程项目管理股份有限公司开标厅公示开始时间2025年7月7日公示截止时间2025年7月10日拟中标人深圳市联君科技股份有限公司第一中标候选人单位名称深圳市联君科技股份有限公司不含税投标总报价人民币(大写):捌拾万零捌仟伍佰元整(¥808500.00)含税投标总报价人民币(大写):玖拾壹万叁仟陆佰零伍元整(¥913605.00)发票类型及发票税率增值税专用发票,13%第二中标候选人单位名称广州昊禹机电设备有限公司不含税投标总报价人民币(大写):捌拾叁万贰仟柒佰元整(832700.00)含税投标总报价人民币(大写):玖拾肆万零玖佰伍拾壹元整(¥940951.00)发票类型及发票税率增值税专用发票,13%管,第三中标候选人单位名称深圳市鸿捷源自动化系统有限公司不含税投标总报价人民币(大写):捌拾肆万贰仟捌佰贰拾元整(¥842820.00)含税投标总报价人民币(大写):玖拾伍万贰仟叁佰捌拾陆元陆角(¥952386.60)发票类型及发票税率增值税专用发票,13%公示媒介中国招标投标公共服务平台、中国采购与招标网、广西中烟工业有限责任公司官网、广西同泽工程项目管理股份有限公司网。异议和举报1、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间根据招标文件要求向招标代理机构提出。招标人自收到异议之日起3日内通过招标代理机构作出答复。2、投标人对招标过程招标方相关人员涉嫌违法违纪的举报由广西中烟工业有限责任公司南宁卷烟厂纪检监察科负责受理和处理3、举报方式:(1)来信请寄:广西南宁市北湖南路28号,邮政编码530001。注明收件人为南宁卷烟厂纪检监察科。(2)来访请到:广西南宁市北湖南路28号。(3)举报电话:0771-3998872(南宁卷烟厂纪检监察科)。(4)南宁卷烟厂纪检监察科网上举报:nyqzix@GXZY.CN(邮箱)。