山东禽类、蛋类中标候选人公示(山东港口阳光慧采服务有限公司2025)
山东港口山东省港口集团有限公司禽类、蛋类集中采购项目(标段二:蛋类)中标候选人公示
公开招标
标题名称
山东港口山东省港口集团有限公司禽类、蛋类集中采购项目(标段二:蛋类)中标候选人公示
项目编号
SDGK-SPGJC-20250617001001
有效起始日期
2025-07-07
有效截止日期
2025-07-09
中标候选人公示
项目概况
项目名称:
山东港口山东省港口集团有限公司禽类、蛋类集中采购项目(标段二:蛋类)
项目编号:
SPGJC-20250617001001-02
项目类型:
物资类
招标方式:
竞争磋商
公示开始时间:
2025年07月07日 13:32
公示结束时间:
2025年07月09日 13:32
评标时间:
2025年06月30日 09:00
备注:
温馨提示:中标候选人公示期间投标人对公示内容有异议的,可登录投标系统提交异议,登录地址: https://srm.sd-port.com
第1中标候选人
中标单位名称:
山港港航物资供应(山东)有限公司
投标报价:
93.00%
工期/交货期/服务期:
符合采购文件要求
质量:
符合采购文件要求
响应招标文件资格能力:
符合采购文件要求
评标情况:
符合采购文件要求
第2中标候选人
中标单位名称:
迪一(山东)供应链有限公司
投标报价:
92.70%
工期/交货期/服务期:
符合采购文件要求
质量:
符合采购文件要求
响应招标文件资格能力:
符合采购文件要求
评标情况:
符合采购文件要求
第3中标候选人
中标单位名称:
青岛农帮乐农贸有限公司
投标报价:
100.00%
工期/交货期/服务期:
符合采购文件要求
质量:
符合采购文件要求
响应招标文件资格能力:
符合采购文件要求
评标情况:
符合采购文件要求
采购人及经办人
采购人:
山东港口阳光慧采服务有限公司
采购人联系人:
张皓然
采购人联系人电话:
15092116077
采购人地址:
青岛市市北区新疆路8号中联自由港湾A座36层
经办人:
张皓然
经办负责人:
张皓然
经办负责人联系方式:
15092116077
经办人联系地址:
青岛市市北区新疆路8号中联自由港湾A座36层