路面改造工程施工中标候选人公示(延边州公路养护工程项目管理办公室2025)



延边州2024年国道珲阿公路长珲高速图们出入口至孤山桥和安图敦化界至大石头镇东入口等段
路面改造工程施工招标
中标候选人公示

延边州2024年国道珲阿公路长珲高速图们出入口至孤山桥和安图敦化界至大石头镇东入口等段路面改造工程施工招标已于2025年7月3日及7月4日在吉林省公共资源交易中心五楼评标室结束评标工作,根据评标委员会的评审,推荐中标候选人如下:

标段
推荐中标候选人
投标报价 (元)
备注

YB25YH06
延边兴路公路工程有限责任公司
37,497,059
第一中标候选人

YB25YH07
安图县万宝公路养护有限责任公司
26,948,796
第一中标候选人

YB25YH08
吉林宏威公路建设有限公司
27,124,908
第一中标候选人

中标候选人对工期、质量要求、安全目标的响应情况;承诺的项目经理、项目总工姓名、个人业绩、相关证书名称和编号;填报的企业项目业绩;被否决投标的投标人名称、否决依据和原因等内容详见附件,附件发布在吉林省交通运输厅网站。
本项目中标候选人公示期为2025年7月7日至2025年7月9日,如投标人或者其他利害关系人对本次招标评标结果有异议的,请于公示期内首先向招标人提交异议,除《公路工程建设项目招标投标管理办法》(中华人民共和国交通运输部令2015年第24号)第十五条、第十九条、第三十六条、第五十三条规定事项以外的,向监督部门提交投诉书。

招标人:延边州公路养护工程项目管理办公室
地 址: 延吉市公园路5568号
联系人: 程龙
电 话: 0433-2705321
招标代理机构:吉林省伟邦公路技术有限公司
地 址:长春净月高新技术产业开发区擎天树街855号
联系人:赵鑫、刘世远
电 话:0431-88655555
监督部门:吉林省交通运输厅
地址:长春市解放大路2518号交通大厦
电话:0431-85097540
2025年7月7日

来源:
初审:
复审:
终审: