综合报告厅改扩建中标候选人公示(日喀则市职业技术学校(日喀则市教师培训学校)2025)



公告发布时间:2025-07-07 16:50:11

日喀则市职业技术学校综合报告厅改扩建项目重新招标中标候选人公示
(招标编号:S1407003401013457002)

公示开始时间: 2025-07-07 18:30

公示结束时间: 2025-07-10 18:30

本日喀则市职业技术学校综合报告厅改扩建项目(招标项目编号: S1407003401013457002 ),经评标委员会评审,确定 001日喀则市职业技术学校综合报告厅改扩建项目 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况
001日喀则市职业技术学校综合报告厅改扩建项目:
1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量标准
工期/交货期

1
四川圣玖展业建设有限公司
13829936.83
符合合格工程标准及国家现行工程质量验评标准
455

2
广东刚好建设工程有限公司
13732718.19
符合合格工程标准及国家现行工程质量验评标准
455

3
中铖浩铭建设工程(雅安)有限公司
13990486.32
符合合格工程标准及国家现行工程质量验评标准
455

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号

1
四川圣玖展业建设有限公司
周霜
02338769

2
广东刚好建设工程有限公司
梁远明
粤2442008201000482

3
中铖浩铭建设工程(雅安)有限公司
马勇
02559922

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
中标候选人名称
响应情况

1
四川圣玖展业建设有限公司
响应招标文件

2
广东刚好建设工程有限公司
响应招标文件

3
中铖浩铭建设工程(雅安)有限公司
响应招标文件

4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩

序号
中标候选人名称
项目业绩

1
四川圣玖展业建设有限公司

2
广东刚好建设工程有限公司

3
中铖浩铭建设工程(雅安)有限公司

二、提出异议的渠道和方式
如有异议请以书面形式递交至西藏霖东工程管理咨询有限公司(地址:日喀则市桑珠孜区丹真桑曲社区尼韦林38号- 1) 联系人:多拉 联系电话:17808921998

三、其他公示内容



四、监督部门
本招标项目的监督部门为日喀则市住房和城乡建设局。

五、联系方式

招 标 人: 日喀则市职业技术学校
地 址: 日喀则市
联 系 人: 多吉
电 话: 15348981164
电子邮件: /
招标代理机构: 西藏霖东工程管理咨询有限公司
地 址: 日喀则市桑珠孜区丹真桑曲社区尼韦林38号-1
联 系 人: 多拉
电 话: 13989923585
电子邮件: /