陕西有线宽带网元资源转让中标候选人公示(中国移动通信集团陕西有限公司西安分公司2025)
天心苑小区等6处有线宽带网元资源转让项目_候选人公示
点击查看公告:
天心苑小区等6处有线宽带网元资源转让项目_候选人公示天心苑小区等6处有线宽带网元资源转让项目已按采购文件规定的评选方法及相关规定的要求完成评审工作,现将中选候选人公示如下:中选候选人为:陕西亿讯通信材料工程有限公司,中选份额为100%中选候选人公示期为公示之日起连续3个工作日,公示截止时间为2025年7月11日12时00分。如对中选候选人存在疑问,可以书面形式实名向采购人提出。特此公示。联系人:杜先生电话:13474507072电子邮箱:13474507072@139.com应答人认为采购人员在采购过程中存在违规违纪行为的,可以通过以下渠道提出异议:异议电话:18729542457(受理时间为工作日9:00-17:30)邮箱:18729542457@139.com采购人/代理机构:中国移动通信集团陕西有限公司西安分公司日期:2025年7月8日异议渠道:点击进入异议页面此链接仅用于对评审结果存在影响采购公平性、公正性问题的异议,不得对其他应答人未公开的应答内容及评审细节进行异议,否则我方有权不受理。此链接仅受理异议,不接受业务咨询