福建省办公用品中标候选人公示(福建省交通规划设计院有限公司2025)



福建省交通规划设计院有限公司办公用品采购项目

候选人公示暨结果公示

一、 招标编号:FJHY-2025019
二、项目名称:福建省交通规划设计院有限公司办公用品采购项目
三、中标(成交)信息
投标人名称:福建兄弟文仪科技发展股份有限公司
投标人地址:福州市仓山区建新镇西三环18号金山橘园工业园区项目A-2#C楼10层
下浮率:8%
四、评审专家名单:
刘燕、叶建良、李阳、黄凌、黄国铭
五、代理服务收费标准及金额:
招标代理服务收费标准:以中标金额(中标金额投标人下浮率报价值乘以本项目暂估预算金额计取)为计算基数进行差额累计,中标金额100万以内费率按1.5%计算收取后,最终金额下浮20%计算收取;不足3000元按3000元收取。中标人在领取中标通知书前必须向招标代理单位一次性缴纳中标服务费。代理费缴纳账户名称:福建宏业交通服务有限公司,开户行:招商银行东水支行,账号:674580075710001。
代理费收费金额:7176元
六、公告期限
2025年7月8日至2025年7月11日。
七、其它补充事宜
各投标人均通过资格及符合性审查。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
招标人:福建省交通规划设计院有限公司
地址:福州市台江区交通路43号
电话:0591-83357798
联系人:王女士
招标代理机构: 福建宏业交通服务有限公司
地 址:福州市晋安区金鸡山路27号2号楼二层
项目咨询联系人:林鹰、戴加袁、杜颖0591-87078518、19959389219
电子邮箱:
2025年7月8日