云南交物业费送礼品活动货品 大米 玉米油 洗洁精中标候选人公示(云南云智城市服务有限责任公司2025)


交物业费送礼品活动货品采购项目于2025年7月2日9时30分(北京时间)在云南云智城市服务有限责任公司(采购人)进行了公开询价,现评审工作已完成,询价小组推荐成交候选人名单如下:
推荐第一中选候选单位为:云南腾兴物业服务有限公司昆明第一分公司;总价:5KG大米/袋/30元、2.5KG大米/袋/24元、1.8L玉米油/瓶/29元、1KG洗洁精/瓶/6元。 推荐第二中选候选单位为:云南丰川商贸有限公司;总价:5KG大米/袋/31元、2.5KG大米/袋/23.6元、1.8L玉米油/瓶/29.8元、1KG洗洁精/瓶/6.5元。 推荐第三中选候选单位为:官渡区永禾副食品店 ;总价:5KG大米/袋/33元、2.5KG大米/袋/26.5元、1.8L玉米油/瓶/31元、1KG洗洁精/瓶/7.9元。

本公示期限为2024年7月2日至2024年7月4日,如对以上公示结果有疑议,请在公示期内向云南云智城市服务有限责任公司(采购人)提出书面质疑,联系方式如下:
采购人名称:云南云智城市服务有限责任公司
地 址:昆明市盘龙区白沙街领东国际A座20楼云南云智城市服务有限责任公司
联 系 人:刘老师
联系电话:15087093132