山西道路维修工程中标候选人公示(山西潞安光伏发电有限公司2025)
山西潞安光伏发电有限公司各电站道路维修工程项目成交候选人公示
(采购编号:
JNA358-CG-250630115、SXMTZB2503G-93(F))
公示开始时间:
2025-07-08 18:00?公示结束时间:2025-07-11 18:00
本山西潞安光伏发电有限公司各电站道路维修工程项目(采购项目编号:
JNA358-CG-250630115、SXMTZB2503G-93(F)),经评审小组评审,确定001山西潞安光伏发电有限公司各电站道路维修工程项目的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西潞安光伏发电有限公司各电站道路维修工程项目:
1、成交候选人基本情况
序号
供应商名称
投标报价
质量要求
计划工期
1
山西跃航建设工程有限公司
347222.16元
道路需不定期维护,道路回填平整压实,确保七座电站的道路全年安全通行,不影响电站光伏场区正常巡查及设备维修
自接到发包方道路维修通知之日起
45天内完成工作。本合同自签订之日起生效,有效期为一年,若一年内工程量提前完成,经验收合格后合同终止;若一年内工程量未完成,双方可协商签订补充协议确定是否延长合同有效期
2
晋胜建设有限公司
365808.59元
道路需不定期维护,道路回填平整压实,确保七座电站的道路全年安全通行,不影响电站光伏场区正常巡查及设备维修
自接到发包方道路维修通知之日起
45天内
3
中振建设有限公司
366634.37元
道路需不定期维护,道路回填平整压实,确保七座电站的道路全年安全通行,不影响电站光伏场区正常巡查及设备维修
自接到发包方道路维修通知之日起
45天内
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
山西跃航建设工程有限公司
/
/
2
晋胜建设有限公司
/
/
3
中振建设有限公司
/
/
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1
山西跃航建设工程有限公司
响应
2
晋胜建设有限公司
响应
3
中振建设有限公司
响应
二、否决情况
无。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过
“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《山西省招标投标协会
/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为晋能控股电力集团清洁能源有限公司综合管理部
电话:
0351-3112617
六、联系方式
采购人:山西潞安光伏发电有限公司
地址:山西省长治市潞州区西环路北段
136号
联系人:秦延军
电话:
18534115561
采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司
地址:太原市杏花岭区东辑虎营
15号银龙大厦1304
联系人:吴昊、张凯、赵康意
电话:
15035170642(部门负责人)、13835136672(项目经理)、13103520677(项目助理)
部门电话:
0351-3111503(办公室)
投诉电话:
0351-3111505
晋能控股招标采购平台客服电话:
400-0351-155
工作时间:
8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:张凯(签名)
采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)
预览结束,
注册
并完善信息后,
登录
免费查看完整公告!