招标采购中标候选人公示(亳州芜湖投资开发有限责任公司2025)



亳芜园区2.5产业园、软件产业园A区及标准化厂房物业服务采购项目
中标候选人公示

一、评标结果
1、项目名称:亳芜园区2.5产业园、软件产业园A区及标准化厂房物业服务采购项目
2、招标编号:ZDYR2025CG028
3、主要内容:详见招标文件
4、评审结果:
第一中标候选人:
单位名称:安徽省长城物业管理有限公司
投标报价:5482190.86元/年
项目经理:沈建堃
第二中标候选人:
单位名称:深圳市彩生活物业管理有限公司
投标报价:5295989.79元/年
项目经理:胡锦杰
第三中标候选人:
单位名称:长城物业集团股份有限公司
投标报价:5345000.00元/年
项目经理:左登明
公示期:2025年7月8日至2025年7月11日
本公示同步在中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、安徽省招标投标信息网(www.ahtba.org.cn)、优质采云采购平台(www.youzhicai.com)发布。
招标投标相关各方对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向中鼎誉润工程咨询有限公司提出。

二、书面异议材料应当包括以下内容:
(一)异议人名称、地址和有效联系方式;
(二)被异议人名称:
(三)异议事项的基本事实;
(四)相关请求及主张;
(五)有效线索和相关证明材料。
书面异议材料必须符合上述要求,且由其法定代表人签字并加盖公章,并附法定代表人及其委托联系人的有效身份证复印件,否则不予接收。

三、异议材料有下列情形的亦不予接收:
(一)异议材料不完整的;
(二)异议事项含有主观猜测等内容且无充分有效证据的;
(三)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的。
异议人不得以异议为名进行虚假、恶意异议,干扰招标投标活动的正常进行。对于提供虚假材料,以异议为名谋取中标或恶意异议扰乱招标工作秩序的,将报请行政监管部门处理。
如公示期内无有效异议,本评审结果即为确定中标人的依据。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人
名 称:亳州芜湖投资开发有限责任公司
地 址:亳州芜湖现代产业园区2.5产业园25楼
联系方式:0558-5582665
2.代理机构
名 称:中鼎誉润工程咨询有限公司
地 址:亳芜园区2.5产业园7楼
联系方式:17356750681

2025年7月8日