厂用电设备专业检测服务 尾工工程竣工决算审计服务 企业生产展示服务 建筑物防雷检测服务 生产消防设备设施年度检验服务 职工疗养服务 关口表校验服务中标候选人公示(华东琅琊山抽水蓄能有限责任公司2025)
华东琅琊山抽水蓄能有限责任公司2025年第一批服务公开竞争性谈判项目推荐成交候选人公示
详见附件。
下载附件
华东琅琊山抽水蓄能有限责任公司2025年第一批服务公开竞争性谈判项目推荐成交候选人公示各相关应答人:华东琅琊山抽水蓄能有限责任公司2025年第一批服务公开竞争性谈判项目评审工作已经结束,现将评审委员会推荐的成交候选人予以公示,公示期为2025年7月8日至2025年7月11日。应答人或者直接参与并且与采购活动有着直接利害关系的当事人若对评审结果有异议,请在成交候选人公示期间以有效形式(签字盖章电子版和可编辑版)提出,提出异议时应注意以下事项:1.异议必须在成交候选人公示结束前以有效形式(签字盖章电子版和可编辑版)提出。2.应当提交异议书,并包括下列内容:(1)异议人的名称、地址、联系人及有效联系方式;(2)被异议人的名称;(3)异议事项的基本事实;(4)有效线索和相关证明材料。3.异议人为法人的,异议书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,同时还需提交授权委托书;异议人为个人的,异议书必须由异议人本人签字,并附有效身份证明,由本人提交。4.下列异议将不予接收:(1)在成交候选人公示结束后提出的;(2)异议人不能证明是所异议采购活动的应答人或直接参与并且与采购活动有着直接利害关系的当事人;(3)异议事项不具体,且未提供有效线索,难以查证的;(4)对异议事项已经答复,且异议人没有提出新的证据的。5.异议人不得以异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意异议,阻碍采购活动的正常进行。推荐的成交候选人名单详见附表。联系邮箱:gysgl@sgxy.sgcc.com.cn异议质疑电话:010-51976968采购人:华东琅琊山抽水蓄能有限责任公司招标代理机构:国网新源物资有限公司2025年7月8日附表:成交候选人名单序号分标编号项目名称成交候选人备注146EE1C-9005002-F001国网新源琅琊山公司2025年厂用电设备专业检测服务安徽恒力安全检测技术有限公司246EE1C-9012020-F002国网新源琅琊山公司尾工工程竣工决算审计服务北京大地泰华会计师事务所(特殊普通合伙)346EE1C-9011003-F003国网新源琅琊山公司2025-2027年企业生产展示服务江苏万希数字科技有限公司446EE1C-9004004-F004国网新源琅琊山公司2025-2026年建筑物防雷检测服务/采购失败546EE1C-9005003-F005国网新源琅琊山公司2025-2026年生产消防设备设施年度检验服务山东国通电力发展有限公司646EE1C-9011008-F006国网新源琅琊山公司2025年职工疗养服务湖北华禹职工疗养服务有限公司746EE1C-9012016-F007国网新源琅琊山公司2025-2026年关口表校验服务华东电力试验研究院有限公司846EE1C-9012001-F008国网新源琅琊山公司2025年应急预案评审服务浙江建安检测研究院有限公司