门窗中标候选人公示(七宝镇社事办2025)



点击查看公告内容: 七宝实验中学门窗采购项目 中标候选人公示.pdf

七宝实验中学门窗采购项目中标候选人公示(招标编号:B2025056)公示结束时间:2025年07月10日一、评标情况标段(包)[001]七宝实验中学门窗采购项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:上海岙闻实业发展有限公司,投标报价:33.3182万元,质量:符合招标文件要求:交付期限:2025年8月20日前完成供货、安装调试,竣工验收,交付使用,工期/交货期/服务期:45天;中标候选人第2名:上海比时特门窗有限公司,投标报价:33.475498万元,质量:符合招标文件要求:交付期限:2025年8月20日前完成供货、安装调试,竣工验收,交付使用,工期/交货期/服务期:45天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(上海蚕闻实业发展有限公司)的项目负责人:周益仁/;中标候选人(上海比时特门窗有限公司)的项目负责人:朱朝保/;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(上海蚕闻实业发展有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求:中标候选人(上海比时特门窗有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求:4、中标候选人的评标情况中标候选人(上海蚕闻实业发展有限公司)的评标情况:综合得分排名第一;中标候选人(上海比时特门窗有限公司)的评标情况:综合得分排名第二;二、提出异议的渠道和方式各有关当事人对中标候选人有异议的,可以在此公示发布之日起三日内,以书面形式提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件及本人身份证件《原件》一并提交(邮寄、传真件不予受理)。逾期提交或未按照要求提交的质疑将不予受理。三、其他第一中标候选人:上海岙闻实业发展有限公司第二中标候选人:上海比时特门窗有限公司四、监督部门本招标项目的监督部门为上海市闵行区七宝镇经济发展办公室(采购条线)。五、联系方式招标人:七宝镇社事办地址:龙茗路2760号联系人:陈老师电话:13621812640电子邮件:1招标代理机构:上海炳昊建设咨询有限公司地址:上海市闵行区双柏路1388号111室联系人:李莎莎电话:021-64197311电子邮件:761366595@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构(盖章)