光伏帮扶联村电站中标候选人公示(阳高县普惠城乡经济建设投资有限责任公司2025)
阳高县21.9兆瓦光伏帮扶联村电站中标候选人公示
(招标编号:DTCD-2025-FW001)
公示开始时间:2025-07-08 11:00:00 公示结束时间:2025-07-11 11:00:00
阳高县21.9兆瓦光伏帮扶联村电站(招标项目编号:I3100000021B00714K41),经评标委员会评审,确定标段001第一标段的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段001第一标段:
1、中标候选人基本情况
序号
中标候选人名称
投标百分比
质量
工期/交货期
1
山西亨瑞乡村生态建设有限公司
3.89%
满足国家规范及相关行业标准
三年
2
浙江众能工程技术有限公司
3.96%
满足国家规范及相关行业标准
三年
3
岭盛建设集团有限公司
3.95%
满足国家规范及相关行业标准
3年
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
山西亨瑞乡村生态建设有限公司
任军军
特种作业操作证T140481198502270818
2
浙江众能工程技术有限公司
曾晟
浙建安B(2023)0101222
3
岭盛建设集团有限公司
张成
二级建造师/豫241212285756
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
山西亨瑞乡村生态建设有限公司
响应
2
浙江众能工程技术有限公司
响应
3
岭盛建设集团有限公司
响应
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过招采进宝电子招标投标交易平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
三、其他公告内容
本次中标候选人公示同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《招采进宝电子招标投标交易平台》上发布!
四、监督部门
本招标项目的监督部门为阳高县普惠城乡经济建设投资有限责任公司。
五、联系方式:
招 标 人:阳高县普惠城乡经济建设投资有限责任公司
地 址:阳高县大东街综合办公楼三楼
联 系 人:韩伟禄
电 话:13313527360
手 机:13313527360
招标代理:大同市诚鼎招标代理有限责任公司
地 址:大同市桐城中央写字楼1601室
联 系 人:赵工
电 话:0352-7940995
邮 箱:2461409091@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):________(签名)
招标人或其招标代理机构:____________(盖章)