重庆GS生产加工用萜烯树脂材料中标候选人公示(招商智翔道路科技(重庆)有限公司2025)



GS生产加工用萜烯树脂材料年度采购(2025年7月-2026年7月)成交候选人公示

项目概况

采购项目名称:
GS生产加工用萜烯树脂材料年度采购(2025年7月-2026年7月)

采购项目编号:
G1100000175232553001

标段(包)名称:
GS生产加工用萜烯树脂材料年度采购(2025年7月-2026年7月)

标段(包)编号:
G1100000175232553001001

采购人名称:
招商智翔道路科技(重庆)有限公司

采购人地址:
重庆市南岸区学府大道33号招商大厦2005室

联系人:
纸毅

联系方式:
18008378105

采购方式:
询比采购

公示开始时间:
2025-07-08 13:00:00
公示截止时间:
2025-07-11 13:00:00

询比采购结果

标段(包)名称:
GS生产加工用萜烯树脂材料年度采购(2025年7月-2026年7月)

标段(包)编号:
G1100000175232553001001

评审方法:
经评审的最低投标价法

供应商排名:

序号
供应商名称
评审排名

1
上海慧创贸易有限公司
1

2
青岛中海嘉新材料有限公司
2

3
山东瑞祺化工有限公司
3