湖北供电设施改造工程施工中标候选人公示(湖北交投实业发展有限公司2025)
【湖北省中心】湖北交投实业发展有限公司服务(停车)区供电设施改造工程施工招标GDGZ-1标段评标结果公示(标段编号HBSJ-202505GL-039001001)
77fdf684-c631-4d2c-8db6-39d7185e0b11
【湖北省中心】湖北交投实业发展有限公司服务(停车)区供电设施改造工程施工招标GDGZ-1标段评标结果公示(标段编号HBSJ-202505GL-039001001)
招标评标结果公示
招标编号:HBSJ-202505GL-039001001
一、招标概况
湖北交投实业发展有限公司服务(停车)区供电设施改造工程施工招标GDGZ-1标段于2025年05月28日在湖北省电子招投标交易平台发布招标公告,2025年07月03日在省中心1005-11号开标机位开标,并于2025年07月03日完成评标工作。
根据评标委员会提交的评标报告,湖北交投实业发展有限公司已经确认评标结果,现进行评标结果公示。
二、评标结果
名次
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
山东益通安装有限公司
山东军辉建设工程有限公司
福建省恒鼎建筑工程有限公司
投标报价
(元)
7529521.63
7579923.77
7628876.37
质量(如有)
合格
合格
合格
工期
(交货期、服务期)
90日历天
90日历天
90日历天
项目负责人(如有)
姓名
武如生
孟凡强
陈嘉林
证书名称
职称:高级工程师 职业资格证书: 1、机电工程一级注册建造师 、 2、安全生产“三类人员”B类证书
职称:工程师 职业资格证书: 1、机电工程二级注册建造师 、 2、安全生产“三类人员”B类证书
职称:工程师 职业资格证书: 1、机电工程一级注册建造师 、2、安全生产“三类人员”B类证书
证书编号
【注册编号:鲁1372013201504194】 【证书编号:鲁建安B(2014)8012847】
【注册编号:鲁2372017202106619】 【证书编号:鲁建安B(2018)8025082】
【注册编号:闽1352017201821580】 【证书编号:闽建安B(2018)7003995】
投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)
见本公示下方附件(如有)
三、评标情况
评标情况资料
见本公示下方附件
四、公示时间
公示期为2025年07月09日至2025年07月11日(北京时间)。
五、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。
投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行政监督部门提出投诉。
六、联系方式
1.招 标 人:湖北交投实业发展有限公司
地址:湖北省武汉市汉阳区四新大道与子期路交汇处湖北国展中心东塔26层
联系人:喻女士
电话(传真):02784666855
2.招标代理机构:华杰工程咨询有限公司
地址:武汉市硚口区硚口路160号武汉城市广场写字楼22层
联系人:姜先生
电话(传真):027-83608087
3.行政监督部门:湖北省交通运输厅
地址:武汉市汉口建设大道428号
联系人:建设市场处
电话(传真):027-83460346
备注说明:异议与答复应当通过“电子交易平台”在“异议与答复”菜单以书面、实名形式进行。
招标人\招标代理机构:华杰工程咨询有限公司 (盖单位章)
2025年07月08日