行政中标候选人公示(新乡经济技术开发区管理委员会行政审批和营商环境服务局2025)
评标报告评标报告一、项目基本情况1、采购人:新乡经济技术开发区管理委员会行政审批和营商环境服务局2、代理机构:河南靖晏工程管理有限公司3、项目名称:新乡经济技术开发区管理委员会行政审批和营商环境服务局“一体化政务服务体系”提升项目4、项目编号:2025CSDL069号二投标文件递交情况及开标情况序号供应商投标报价(元)服务期1湖北中云数智科技有限公司999000.03年(自合同签约后60日历天内完成所有服务上线部署工作)2数字新乡技术运营有限公司998800.03年(自合同签约后60日历天内完成所有服务上线部署工作)3深圳市上融科技有限公司999400.03年(自合同签约后60日历天内完成所有服务上线部署工作)三、磋商小组组成情况磋商小组成员:王顺平;崔连献闪永强四、评审方法(详见竞争性磋商文件)五、评审情况及说明1、初步评审汇总表序号评审因素投标单位及评审意见深圳市上融科技有限公司数字新乡技术运营有限公司湖北中云数智科技有限公司1完整性审查1.1磋商供应商名称通过通过通过1.2竞争性磋商声明函通过通过通过1.3反商业贿赂承诺书通过通过通过14采购项目承诺书通过通过通过工顺平闪书绳第0页共4页评标报告1.5第一次报价表通过通过通过2有效性审查2.1授权委托书通过通过通过2.2中小微企业声明函通过通过通过2.3新乡市政府采购供应商信用承诺函通过通过通过3响应程度审查3.1响应文件格式通过通过通过3.2合同履行期限(服务期)通过通过通过3.3质量要求通过通过通过汇总通过通过通过废标情况表:序号单位名称无效文件/废标原因无效文件节点无2、经评审,满足竞争性磋商文件实质性要求的供应商最终报价:序号供应商名称最终报价(元)评审价格(元)1深圳市上融科技有限公司997400.00997400.002数字新乡技术运营有限公司996900.00996900.003湖北中云数智科技有限公司997800.00997800.00工一施南闪渔第1页共4页评标报告3、详细评审(商务、技术、报价)情况:深圳市上融科技有限公司得分表评委王顺平闪永强崔连献商务标部分(30.0分)业绩(15分)9.09.09.0人员实力(6分)0.00.00.0服务承诺(9分)6.06.06.0技术标部分(50.0分)技术服务方案(20分)15.015.015.0系统对接方案(10分)8.08.08.0项目实施方案(10分)6.06.06.0运维培训服务方案(10分)10.06.06.0价格标部分(20.0分)投标报价得分19.9919.9919.99合计71.32数字新乡技术运营有限公司得分表评委王顺平闪永强崔连献商务标部分(30.0分)业绩(15分)15.015.015.0人员实力(6分)6.06.06.0服务承诺(9分)6.06.06.0技术标部分(50.0分)技术服务方案(20分)15.015.015.0系统对接方案(10分)8.010.08.0项目实施方案(10分)6.010.06.0运维培训服务方案(10分)6.06.06.0价格标部分(20.0分)投标报价得分20.020.020.0合计84.0湖北中云数智科技有限公司得分表1闪彩质九第2页共4页评标报告评委王顺平闪永强崔连献商务标部分(30.0分)业绩(15分)9.09.09.0人员实力(6分)0.00.00.0服务承诺(9分)6.06.06.0技术标部分(50.0分)技术服务方案(20分)15.015.015.0系统对接方案(10分)8.08.08.0项目实施方案(10分)6.06.06.0运维培训服务方案(10分)10.06.06.0价格标部分(20.0分)投标报价得分19.9819.9819.98合计71.316、其他需要说明的情况:无7、经磋商小组评审,评标结果如下:序号供应商最终报价(元)推荐中标候选人1数字新乡技术运营有限公司996900.00第一中标候选人2深圳市上融科技有限公司997400.00第二中标候选人3湖北中云数智科技有限公司997800.00第三中标候选人土收平闪的一磋商小组编制评标报告井签字确认:2025年07月08日第4页共4页