电源屏模块中标候选人公示(中国铁路郑州局集团有限公司2025)



郑州局集团公司“2025年电务电源屏模块”采购项目中标候选人公示

郑州局集团公司“2025年电务电源屏模块”采购项目评审结果公示

郑州局集团公司“2025年电务电源屏模块”采购项目,项目编号:ZZJYYWX2025052158054od,评审已结束,现将评审结果公示如下:

包件
物资设备/服务名称
规格型号
单位
数量
备注
中标侯选人

BJ-01
电源屏模块1
/

1
/
西安思源科创轨道交通技术开发有限公司

BJ-02
电源屏模块2
/

1
/
北京固信康达铁路信号设备有限公司

BJ-03
电源屏模块3
/

1
/
天津铁路信号有限责任公司

BJ-04
电源屏模块4
/

1
/
北京鼎汉技术集团股份有限公司

BJ-05
电源屏模块5
/

1
/
北京国铁路阳技术有限公司

1.如对评审结果有异议,请在公示期内按照《郑州铁路局物资采购异议处理实施细则》(郑铁物[2016]226号)要求提供相应材料。
2.公示期:2025年07月09日至2025年07月12日。
3.联系方式:
采购机构:中国铁路郑州局集团有限公司采购供应所
地 址:河南省郑州市二七区保全街49号
采购代理机构:郑州铁路物资有限公司
地 址:河南省郑州市管城区货站街142号
传 真:0371-56835841
4. 监督电话(传真):0371-68324748

中国铁路郑州局集团有限公司物资集中采购管理办公室
2025年07月09日