电气集中联锁改造工程中标候选人公示(中铁武汉电气化局集团第一工程有限公司2025)
采购单位:中铁武汉电气化局集团第一工程有限公司
点击查看公告内容:
焦柳线官坝站、猛洞河站6502电气集中联锁改造工程公开招标中标候选人公示.pdf
焦柳线官坝站、猛洞河站65026502电气集中联锁改造工程公开招标评审结果公示各投标人:焦柳线官坝站、猛洞河站6502电气集中联锁改造工程公开招标(招标编号:YGS-JLXGBMDLSGZ-WM-GK-2025-02)评审工作已经结束,根据评审结果,现将确定的中标候选人公示如下:序号包件//标段号投标单位响应报价(元)评标价(元)最终得分推荐顺序1信号1标四川泰成和建筑劳务有限公司3,280,862.133,280,862.1393.21第一中标候选人湖北省枣阳亿通电气安装工程有限公司3,289,526.213,289,526.2190.47第二中标候选人永州市弘灿工程有限公司3,289,967.023,289,967.0282.79第三中标候选人本公示结果有效期为三日,公示期为2025年7月9日至2025年7月12日。公示期间,各投标单位及相关利害关系人如对公示内容存有异议,须按照法定程序提交符合以下要件的书面异议文件:经异议单位加盖公章并由法定代表人亲笔签署(如为委托代理人签署,须同步提供经合法公证的授权委托书),递送至采购方或监督机构。经公示无异议后,排序首位的预中标候选人将依法确认为最终中标单位,招标人将于公示期届满后发放中标通知书。异议函件应包括以下主要内容:(一)异议人的名称、地址及有效联系方式。(二)异议人具有《营业执照》的,附《营业执照》复印件。(三)异议事项的基本事实及相关证明材料。(四)异议请求及主张。(五)异议人为相关利害关系人的,存在利害关系的证明材料。(六)异议函件有关材料是外文的,提供中文译本,并附相关的真实性证明。异议人为法人的,异议函件需由其法定代表人或授权代表签字和加盖单位公章,并附法人授权书及授权代表人的有效身份证明复印件。异议人为其他组织或自然人的,异议函件必须由其主要负责人或异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。违反以上规定的异议将不予受理。招标人:中铁武汉电气化局集团第一工程有限公司信号分公司联系人:王娟13871626488电子邮件:312909961@qq.com招标代理机构:中铁武汉电气化局集团物资贸易有限公司联系人:蔡诚027-65529251电子邮件:wczx6888@163.com2025年7月9日