绵阳市污泥调理剂中标候选人公示(绵阳市凯邦工程建设有限公司2025)
2025.07.09污泥调理剂(固化剂)采购项目竞争性谈判中选候选人公示MORE
我公司于
2025年7月9日10时对
污泥调理剂(固化剂)采购项目
进行竞争性谈判。根据竞争性谈判文件规定的评审原则,经谈判,现将中选候选人公示如下:
第一名:
四川东江化工有限公司
最终报价:
人民币
392000元(大写:叁拾玖万贰仟元整),不含税价为346902.65元(大写:叁拾肆万陆仟玖佰零贰元陆角伍分),税率为13%。
第二名:
四川三沣环境科技有限公司
最终报价:
人民币
395200元(大写:叁拾玖万伍仟贰佰元整),不含税价为349734.51元(大写:叁拾肆万玖仟柒佰叁拾肆元伍角壹分),税率为13%。
第三名:
眉山恒谊消毒药业有限公司
最终报价:
人民币
396800元(大写:叁拾玖万陆仟捌佰元整),不含税价为351150.44元(大写:叁拾伍万壹仟壹佰伍拾元肆角肆分),税率为13%。
公示时间:2025年7月9日至2025年7月10日
特此公示。
绵阳市凯邦工程建设有限公司
2025
年
7
月
9
日