江苏省中专提档升级工程中标候选人公示(江苏省阜宁中等专业学校2025)
阜宁中专提档升级工程(老运动场改造项目)中标候选人公示
附件下载
阜宁中专提档升级工程(老运动场改造项目)中标候选人公示(招标编号:A320923001001021)公示开始时间:2025-07-09公示结束时间:2025-07-14一、评标情况阜宁中专提档升级工程(老运动场改造项目):1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:江苏省天石建设工程有限公司,投标报价:102.478512万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:30天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(江苏省天石建设工程有限公司)的项目负责人:龚小琴;二级建造师:苏2322121057713、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(江苏省天石建设工程有限公司)的资格能力条件:投标人须具有行政主管部门核发的市政公用工程施工总承包三级及以上施工资质的独立法人,并具有有效的安全生产许可证。;二、提出异议的渠道和方式本中标候选人公示期自2025年07月09日起,至2025年07月14日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出,电话:18021866598。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。三、其他江苏省阜宁县工程建设项目中标候选人公示项目编号:A320923001001021根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定的江苏省阜宁中等专业学校的阜宁中专提档升级工程(老运动场改造项目)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:1、中标候选人情况中标候选人名称江苏省天石建设工程有限公司投标报价(元)1024785.12暂列金(元)40000.00专业工程暂估价(元)207952.50项目负责人龚小琴2、无效标原因序号单位名称无效标原因1//3、拟确定中标人:江苏省天石建设工程有限公司本中标候选人公示期自2025年07月09日起,至2025年07月14日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出,电话:18021866598。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏省阜宁中等专业学校日期:2025年07月09日四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:江苏省阜宁中等专业学校地址:阜宁县通榆北路619号联系人:颜廷佳话:18021866598子邮件:/招标代理机构:盐城纳斯特项目管理有限公司地址:阜宁县天津路372号(御景濠庭面朝东门市)联系人:孙工话:15250952622子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)