江苏省浴室空气能BOT中标候选人公示(江苏省徐州技师学院2025)



江苏省徐州技师学院学校浴室空气能BOT项目中标候选人公示

招标编号:0675-250JOC0103231 XZC2025070900034

江苏省

项目编号:XZP2025061800211
项目名称: 江苏省徐州技师学院学校浴室空气能BOT项目
建设单位:江苏省徐州技师学院

公示开始时间:2025-07-09
公示结束时间:2025-07-14

评标情况

江苏省徐州技师学院学校浴室空气能BOT项目

1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期/服务期

1
江苏高福新能源有限公司
0 万元
/
50天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
江苏高福新能源有限公司
/
/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序
中标候选人名称
资格能力条件

1
江苏高福新能源有限公司
响应

提出异议的渠道和方式

/

其他

江苏省徐州技师学院学校浴室空气能BOT项目中标候选人公示 1、项目名称:江苏省徐州技师学院学校浴室空气能BOT项目 2、项目编号:0675-250JOC0103231 3、开标日期:2025年7月9日 4、依据招标文件,经评标委员会综合评审,推荐中标候选人如下: 第一中标候选人:江苏高福新能源有限公司 第二中标候选人:上海呱呱物联科技股份有限公司 第三中标候选人:安徽初美科技有限公司 5、招标人:江苏省徐州技师学院 6、代理机构:江苏海外集团国际工程咨询有限公司 7、联系方式:0516-83999057/83999055 本中标候选人公示期为三日。各投标人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期间向招标人书面提出。公示期满无异议的,将签发中 标通知书。 江苏海外集团国际工程咨询有限公司 2025年7月9日

监督部门

/

联系方式

招标人:

江苏省徐州技师学院

地址:

徐州市泉山区润港大道15号

联系人:

张老师

电话:

0516-85855705

电子邮件:

/

招标代理:

江苏海外集团国际工程咨询有限公司

地址:

徐州市泉山区软件园路6号徐州软件园C-11号楼1011室

联系人:

孙逊

电话:

0516-83999306

电子邮件:

/

附件

. 中标候选人公示.PDF

江苏省徐州技师学院学校浴室空气能BOT项目中标候选人公示(招标编号:0675-250JOC0103231)公示开始时间:2025-07-09公示结束时间:2025-07-14一、评标情况江苏省徐州技师学院学校浴室空气能BOT项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:江苏高福新能源有限公司,其他报价:/,质量:/,工期/交货期/服务期:50天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(江苏高福新能源有限公司)的项目负责人:/;/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(江苏高福新能源有限公司)的资格能力条件:响应;二、提出异议的渠道和方式/三、其他江苏省徐州技师学院学校浴室空气能BOT项目中标候选人公示1、项目名称:江苏省徐州技师学院学校浴室空气能BOT项目2、项目编号:0675-250JOC01032313、开标日期:2025年7月9日4、依据招标文件,经评标委员会综合评审,推荐中标候选人如下:第一中标候选人:江苏高福新能源有限公司第二中标候选人:上海呱呱物联科技股份有限公司第三中标候选人:安徽初美科技有限公司5、招标人:江苏省徐州技师学院6、代理机构:江苏海外集团国际工程咨询有限公司7、联系方式:0516-83999057/83999055本中标候选人公示期为三日。各投标人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人书面提出。公示期满无异议的,将签发中标通知书。江苏海外集团国际工程咨询有限公司2025年7月9日四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:江苏省徐州技师学院地址:徐州市泉山区润港大道15号联系人:张老师话:0516-85855705子邮件:/招标代理机构:江苏海外集团国际工程咨询有限公司地址:徐州市泉山区软件园路6号徐州软件园C-11号楼1011室联系人:孙逊话:0516-83999306子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)