北京市占用林地植被恢复工程中标候选人公示(北京市大兴区西红门镇志远庄经济合作社2025)



大兴区西红门镇志远庄村宅基地改革项目占用林地植被恢复工程中标候选人公示

招标项目名称:

大兴区西红门镇志远庄村宅基地改革项目占用林地植被恢复工程

招标编号:

N2110115102898253G

招标项目编号:

Z1102001YXV000161001

所属行业:

园林绿化

所属地区:

北京市-大兴区

开始时间:

2025-07-09

结束时间:

2025-07-14

招标单位:

北京市大兴区西红门镇志远庄经济合作社

招标代理:

北京鹏晟兴远工程管理有限公司

发布时间:

2025-07-09 15:40:51.0

公示内容

公告文件.pdf

大兴区西红门镇志远庄村宅基地改革项目占用林地植被恢复工程中标候选人公示(招标编号:PSXY-2025233)公示结束时间:2025年07月14日一、评标情况标段(包)[001]大兴区西红门镇志远庄村宅基地改革项目占用林地植被恢复工程:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:北京筑安德成建筑工程有限公司,投标报价:105.107593万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:35天;中标候选人第2名:北京润泽大地建设有限公司,投标报价:105.494764万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:35天;中标候选人第3名:禹王(北京)科技工程有限公司,投标报价:105.360208万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:35天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(北京筑安德成建筑工程有限公司)的项目负责人:张英杰/;中标候选人(北京润泽大地建设有限公司)的项目负责人:吕秀娥/;中标候选人(禹王(北京)科技工程有限公司)的项目负责人:马忠伟/;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(北京筑安德成建筑工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;中标候选人(北京润泽大地建设有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;中标候选人(禹王(北京)科技工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(北京筑安德成建筑工程有限公司)的评标情况:95.14分;中标候选人(北京润泽大地建设有限公司)的评标情况:86.14分;中标候选人(禹王(北京)科技工程有限公司)的评标情况:79.34分;二、提出异议的渠道和方式投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出加盖单位公章的书面异议文件。异议接收邮箱:PSXY1008@163.com,异议接收联系人:刘雨晴。三、其他公示期3天(不少于2个工作日,截止日为工作日)四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:北京市大兴区西红门镇志远庄经济合作社地址:北京市大兴区西红门镇志远庄联系人:吕连合电话:010-61288398电子邮件:/招标代理机构:北京鹏晟兴远工程管理有限公司地址:北京市大兴区金苑路2号奥宇建筑工业设计大厦432室联系人:刘雨晴电话:010-60228950电子邮件:PSXY1008@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)