重庆重庆机动车强检试验场维护维修工程劳务服务中标候选人公示(招商智翔道路科技(重庆)有限公司2025)



重庆机动车强检试验场维护维修工程劳务服务采购(二次采购)成交候选人公示

项目概况

采购项目名称:
重庆机动车强检试验场维护维修工程劳务服务采购(二次采购)

采购项目编号:
G1100000175224823001

标段(包)名称:
重庆机动车强检试验场维护维修工程劳务服务采购(二次采购)

标段(包)编号:
G1100000175224823001001

采购人名称:
招商智翔道路科技(重庆)有限公司

采购人地址:
重庆市南岸区招商大厦20楼

联系人:
刘磊

联系方式:
18008378731

采购方式:
询比采购

公示开始时间:
2025-07-09 14:00:00
公示截止时间:
2025-07-12 14:00:00

询比采购结果

标段(包)名称:
重庆机动车强检试验场维护维修工程劳务服务采购(二次采购)

标段(包)编号:
G1100000175224823001001

评审方法:
经评审的最低投标价法

供应商排名:

序号
供应商名称
评审排名

1
重庆惠义达建筑劳务有限公司
1

2
重庆星灿建筑劳务有限公司
2

3
重庆天维建筑劳务有限公司
3