工业场地动力照明线网中标候选人公示(阳泉煤业集团七元煤业有限责任公司2025)
点击查看公告内容:
山西阳泉矿区七元煤矿项目工业场地动力照明线网(室外照明)成交候选人公示.pdf
签字盖章原件山西阳泉矿区七元煤矿项目工业场地动力照明线网(室外照明)成交候选人公示(采购编号:YJZE25-211)公示开始时间:2025年7月9日公示结束时间:2025年7月12日山西亿嘉招信息技术有限公司受阳泉煤业集团七元煤业有限责任公司委托,于2025年7月9日09时对山西阳泉矿区七元煤矿项目工业场地动力照明线网(室外照明)(采购项目编号:YJZE25-211)进行询比采购,现将成交候选人公示如下:一、评审情况山西阳泉矿区七元煤矿项目工业场地动力照明线网(室外照明):排序成交候选人名称响应报价1中汾亚明建设集团有限公司369.983659万元2山西仁和鑫光电工程有限公司372.955666万元二、提出异议的渠道和方式对本公示有异议者请在公示期内通过书面形式(加盖公章和法人签字)向采购人或代理机构提出。三、其他公示内容无四、联系方式采购人:阳泉煤业集团七元煤业有限责任公司地址:山西省晋中市寿阳县联系人:刘杰电话:13303533806代理机构:山西亿嘉招信息技术有限公司地址:山西省阳泉市城区义井街道平安路10号1-32(阳泉三六九云工厂)联系人:王潇、罗丹电话:18603536695、17535322434电子邮件:806813523@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):,(签名)招标人或其招标代理机构:,(盖章)