装修工程 装修工程劳务分包工程 砌筑工程 混凝土及钢筋混凝土工程 门窗工程 防水工程 柱面工程 天棚工程中标候选人公示(2025)
劳招建安XJ-2025-1-179+济南轨道交通6号线工程施工总承包合同机电4工区+山大南路站设备区装修工程中标候选人公示
劳招建安XJ2025-1-179招标项目中标公示
招标人:
济南城市轨道交通6号线工程施工总承包机电4工区项目部
建设地点
山东省济南市
标段名称:
山大南路站设备区装修工程
工程名称:
济南城市轨道交通6号线工程施工总承包机电4工区 山大南路站设备区装修工程
招标范围:
山大南路站设备区装修工程劳务分包工程:山大南路站砌筑工程、混凝土及钢筋混凝土工程、门窗工程、防水工程、楼地面工程、墙、柱面工程、天棚工程等
第1中标候选人:
武汉蜀安劳务有限公司
中标候选人:
武汉蜀安劳务有限公司
中标价:
5075153.36
中标工期:
2025.7.10~2026.5.6
质量标准:
合格
第2中标候选人:
成都越腾建筑劳务有限公司
中标候选人:
成都越腾建筑劳务有限公司
中标价:
5100047.37
中标工期:
2025.7.10~2026.5.6
质量标准:
合格
第3中标候选人:
禹王(北京)科技工程有限公司
中标候选人:
禹王(北京)科技工程有限公司
中标价:
5114061.26
中标工期:
2025.7.10~2026.5.6
质量标准:
合格
公示开始时间:
2025.7.7
公示截止时间:
2025年7月10日
异议受理部门: 中铁一局集团建筑安装工程有限公司分包商管理部 联系人: 张丹 电话:02987864076 招标监督机构: 中铁一局集团建筑安装工程有限公司纪委监察部 联系人: 尤优 电话:02987865243