山西生活污水处理厂尾水人工湿地水质净化工中标候选人公示(山西建筑工程集团有限公司2025)

管件、管材+山西建工集团第八工程公司+宁武县城镇生活污水处理厂尾水人工湿地水质净化工程总承包(EPC)项目物资采购标段1候选人公示.pdf 物料清单文件: 管件、管材.xlsx 基本内容

管件、管材+山西建工集团第八工程公司+宁武县城镇生活污水处理厂尾水人工湿地水质净化工程总承包(EPC)项目 物资采购候选人公示

(采购编号:SXJG-XYXJ-20250624-0034)
公示开始时间:2025-07-08
公示结束时间:2025-07-11
管件、管材+山西建工集团第八工程公司+宁武县城镇生活污水处理厂尾水人工湿地水质净化工程总承包(EPC)项目 物资采购(采购编号:SXJG-XYXJ-20250624-0034),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
一、评标情况

标段名称:标段1

序号
供应商名称
统一社会信用代码
含税总价(元)

1
山西正宇科技有限公司
91140100MA0LG10H5T
1682886.06元

二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过筑服云平台,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
三、其他公告内容
本次采购公告在筑服云平台上发布。
四、联系方式:
采购人:山西建筑工程集团有限公司
实施主体经办人: 电话:
需求单位联系人:周浩 电话:18734828355
商务联系人: 电话:
技术联系人: 电话: