汽车电子用功率芯片产能提升建设 三类土建、装修工程 芯片产能提升建设中标候选人公示(中铁建工集团有限公司2025)
中铁建工集团有限公司扬州国宇电子有限公司汽车电子用功率(FRED)芯片产能提升建设项目(一期)施工总承包三类土建、装修工程成交候选人公示
招标项目名称:
扬州国宇汽车电子用功率(FRED)芯片产能提升建设项目(一期)施工总承包三类土建、装修工程
招标编号:
ZTJGSHF-NJF-YZGY-ZY-001
招标项目编号:
G1100000081200630139
所属行业:
房屋建筑
所属地区:
北京市-丰台区
开始时间:
2025-07-10
结束时间:
2025-07-13
招标单位:
中铁建工集团有限公司
招标代理:
发布时间:
2025-07-10 08:45:42.0
公示内容
中铁建工集团有限公司 扬州国宇汽车电子用功率(FRED)芯片产能提升建设项目 三类土建、装修工程成交候选人公示 中铁建工集团有限公司扬州国宇汽车电子用功率(FRED)芯片产能提升建设项目三类土建、装修工程,共3家单位参加投标,本工程依法进行招标,确定第一成交候选人为南京乾淮景海建筑装饰有限公司,第二成交候选人为南京海兰装饰工程有限公司,特此公示。公示时间:自2025年7月10日至2025年7月13日,所有投标人和其他利害人如对此谈判有异议的,在成交候选人公示期间向招标人提出,逾期不予受理。 中铁建工集团有限公司 扬州国宇汽车电子用功率(FRED)芯片产能提升建设项目 2025年7月10日