海南迎国检桥梁修复工程中标候选人公示(海南高速公路养护有限公司2025)



一、项目名称:海口市2025年迎国检桥梁修复工程比价成交候选人公示
二、项目编号:GSYH-2025-07001
三、公告性质:其他
四、企业类别:其它
三、详细内容:

海口市
2025
年迎国检桥梁修复工程

比价成交候选人
公示

海口市2025年迎国检桥梁修复工程(项目编号:GSYH-2025-07001)组织比价,项目已于2025年7月8日完成评审工作,确定第一候选人为成交供应商。现公示如下:
一、项目名称:海口市2025年迎国检桥梁修复工程
二、项目编号:GSYH-2025-07001
三、候选人信息:
第一候选人:海南道达工程建设咨询有限公司,总报价(含税):435,414.72元;工期:暂定50天;质量:符合《公路桥梁技术状况评定标准》(JTG/TH21-2011)《公路桥梁加固设计规范》(JTG/TJ22-2008)《公路养护工程质量检验评定标准第一册土建工程》(JTG5220-2020)。
第二候选人:吉林省中咨路桥工程有限公司,总报价(含税)437,017.00元;工期:暂定50天;质量:符合《公路桥梁技术状况评定标准》(JTG/TH21-2011)《公路桥梁加固设计规范》(JTG/TJ22-2008)《公路养护工程质量检验评定标准第一册土建工程》(JTG5220-2020)。
四、成交供应商信息:
供应商名称:海南道达工程建设咨询有限公司
成交金额:435,414.72元
工期:暂定50天
质量:符合《公路桥梁技术状况评定标准》(JTG/TH21-2011)《公路桥梁加固设计规范》(JTG/TJ22-2008)《公路养护工程质量检验评定标准第一册土建工程》(JTG5220-2020)
五、公示期限:
自本公示发布之日起3日。
六、其他:

七、异议处理及联系方式:
1.响应人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:海南省海口市美兰区蓝天路16号金银岛大酒店副楼九楼,联系人:张工,电话:0898-66220608。
2.响应人对异议答复不满意或采购人自收到异议之日起3日内未作答复,以书面形式向海南高速公路股份有限公司纪检监察部投诉。地址:海南省海口市蓝天路16号金银岛大酒店7楼,联系电话:0898-65808965。

海南高速公路养护有限公司
2025年7月10日

免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,海南省招标投标协会网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。